Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0303200042926000062

Запрос котировок в электронной форме

Препараты лекарственные

118 688 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 13:15:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 13:15:14 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
СИЛДЕНАФИЛ 120 35.97 4316.4
БЕНДАЗОЛ+МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПАПАВЕРИН+ФЕНОБАРБИТАЛ 60 3.2 192
СУЛЬФАЦЕТАМИД 100 7.72 772
КАЛЬЦИЯ КАРБОНАТ+КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ 720 10.45 7524
ЙОД 250 4.49 1122.5
БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ 100 2.61 261
МЯТЫ ПЕРЕЧНОЙ ЛИСТЬЕВ МАСЛО+ФЕНОБАРБИТАЛ+ЭТИЛБРОМИЗОВАЛЕРИАНАТ 125 1.72 215
МИРТОЛ 200 37.72 7544
ОКСИМЕТАЗОЛИН 150 80.85 12127.5
МЯТЫ ПЕРЕЧНОЙ ЛИСТЬЕВ МАСЛО+СУЛЬФАНИЛАМИД+СУЛЬФАТИАЗОЛ+ТИМОЛ+ЭВКАЛИПТА ЛИСТЬЕВ МАСЛО 1500 6.25 9375
ГЕПАРИН НАТРИЯ+БЕНЗОКАИН+БЕНЗИЛНИКОТИНАТ 50 4.29 214.5
МОМЕТАЗОН 1800 11.51 20718
ДИМЕТИНДЕН+ФЕНИЛЭФРИН 750 38.15 28612.5
АММИАК 200 0.48 96
ОКСИМЕТАЗОЛИН 250 36.27 9067.5
ПАПАВЕРИН 40 5.41 216.4
ЛЕВОКАРНИТИН 999.99 15.47 15470
ПОЛИМЕТИЛСИЛОКСАНА ПОЛИГИДРАТ 225 3.75 843.75

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Махачкала

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8722-620667

Адрес электронной почты

rdpc-rd01@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Исаева Д. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

ИНН

0562044528

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ ИРЧИ КАЗАКА, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ ИРЧИ КАЗАКА, 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ ИРЧИ КАЗАКА, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ ИРЧИ КАЗАКА, 4

Документация

docx
Требования к заявке
Размещено: 06.08.2026 13:15:14 (МСК)
docx
НЕЖВ1
Размещено: 06.08.2026 13:15:14 (МСК)
docx
Проект_контракта
Размещено: 06.08.2026 13:15:14 (МСК)
xls
Расчет НМЦК 1
Размещено: 06.08.2026 13:15:14 (МСК)
docx
Требования к заявке
Размещено: 07.08.2026 16:00:02 (МСК)
docx
НЕЖВ1
Размещено: 07.08.2026 16:00:02 (МСК)
docx
Проект_контракта
Размещено: 07.08.2026 16:00:02 (МСК)
xls
Расчет НМЦК 1
Размещено: 07.08.2026 16:00:02 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО «Фарм-центр»

ИНН

0542016650

Почтовый адрес

368608, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Дербент, проспект Агасиева, 17а, 1, ОКАТО: 82410000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 10:50:27 (МСК)

№0303200042926000070 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Республика Дагестан