Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0303200042926000057

Запрос котировок в электронной форме

Препараты лекарственные

59 656 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 23:35:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.07.2026 23:35:13 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
КСИЛОМЕТАЗОЛИН 450 3.67 1651.5
РИФАМИЦИН 100 17.47 1747
БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ 900 8.47 7623
ПРОПОФОЛ 1000 2.67 2670
АДЕМЕТИОНИН 4000 0.38 1520
МЕТОКЛОПРАМИД 40 5.56 222.4
КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ 500 2.34 1170
ПАРАЦЕТАМОЛ 1200 3.36 4032
ПАНКРЕАТИН 100 26.86 2686
ПАНКРЕАТИН 600 18.57 11142
ПАРАЦЕТАМОЛ 250 4.96 1240
ОСЕЛЬТАМИВИР 100 76.74 7674
ОСЕЛЬТАМИВИР 50 33.69 1684.5
КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД 5600 0.31 1736
КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА 25000 0.18 4500
АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА 3600 0.99 3564
ЭТАМЗИЛАТ 200 8.87 1774
ПАРАЦЕТАМОЛ 350 5.35 1872.5
МАГНИЯ СУЛЬФАТ 750 1.53 1147.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Махачкала

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8722-620667

Адрес электронной почты

rdpc-rd01@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Исаева Д. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

ИНН

0562044528

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ ИРЧИ КАЗАКА, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ ИРЧИ КАЗАКА, 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ ИРЧИ КАЗАКА, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ ИРЧИ КАЗАКА, 4

Документация

docx
Требования к заявке (1)
Размещено: 20.07.2026 23:35:13 (МСК)
docx
Проект_контракта
Размещено: 20.07.2026 23:35:13 (МСК)
docx
Описание объекта закупки ЖВ лот №2 (1)
Размещено: 20.07.2026 23:35:13 (МСК)
xls
обоснование Нмцк_лот 2
Размещено: 20.07.2026 23:35:13 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 10:50:27 (МСК)

№0303200042926000070 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Республика Дагестан

Препараты лекарственные

118 688 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 13:15:14 (МСК)

№0303200042926000062 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Республика Дагестан

Препараты лекарственные

62 454 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 14:12:55 (МСК)

№0303200042926000058 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Республика Дагестан