Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0303200029926000081

Аукцион в электронной форме

Поставка печатной продукции (Бланки Благодарности, Почетные грамоты)

480 374 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 17:59:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 17:59:35 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 шт 250 1229.43 307357.5
Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 шт 200 865.08 173016

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Махачкала

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8722-673153

Адрес электронной почты

umto05@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Трубкина Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН

0541019009

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, 1

Документация

docx
1. Описание объекта закупки
Размещено: 13.07.2026 17:59:35 (МСК)
docx
4. Проект контракта
Размещено: 13.07.2026 17:59:35 (МСК)
docx
1. Описание объекта закупки
Размещено: 17.07.2026 16:50:31 (МСК)
docx
4. Проект контракта
Размещено: 17.07.2026 16:50:31 (МСК)
docx
ГК А24-26 от 03.08.2026 г.
Размещено: 03.08.2026 16:54:56 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Дорошенко Светлана Алексеевна

ИНН

263506710879

Почтовый адрес

,

Место нахождения

355041, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Льва Толстого 57/8 марта, д. 63, кв.42

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 17:33:46 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 19 часов 11 минут 21 секунда

№0303200029926000097 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Регион: Республика Дагестан

Размещено

19.08.2026 16:25:53 (МСК)

№0303200029926000093 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Регион: Республика Дагестан

Поставка багетных рамок

320 394 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 10:06:02 (МСК)

№0303200029926000092 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Регион: Республика Дагестан

Размещено

28.07.2026 17:38:53 (МСК)

№0303200029926000091 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Регион: Республика Дагестан

Размещено

28.07.2026 17:37:37 (МСК)

№0303200029926000090 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Регион: Республика Дагестан

Размещено

24.07.2026 09:56:12 (МСК)

№0303200029926000088 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Регион: Республика Дагестан

Размещено

15.07.2026 17:29:04 (МСК)

№0303200029926000086 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Регион: Республика Дагестан

Размещено

14.07.2026 17:59:50 (МСК)

№0303200029926000085 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Регион: Республика Дагестан

Поставка кофемашин

537 547 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 18:14:55 (МСК)

№0303200029926000082 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Регион: Республика Дагестан