ЗАКУПКА №0303200029926000082
Запрос котировок в электронной форме
Поставка кофемашин
537 547 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 18:14:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 18:14:55 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип | 27.51.24.120 | Вт | 5 | 58523.33 | 292616.65 |
| Регулировка степени помола | 27.51.24.120 | Вт | 5 | 48986 | 244930 |
| Итого | 537546.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8722-673153
Адрес электронной почты
umto05@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шамхалов Ш. Ш.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН
0541019009
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АЗИЗОВ МАГОМЕД ГУСЕЙНОВИЧ
ИНН
053400230292
Почтовый адрес
368045, Респ. Дагестан, р-н. Хасавюртовский, с. Тукита, ул. Гвардейская, д.6
Место нахождения
367014, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, КИРОВСКИЙ РАЙОН, Г МАХАЧКАЛА, МКР НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, УЛ АБДУРАЗАКА ШАХБАНОВА, Д. 18, КВ. 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Проведение работ по оценке эффективности защиты (защищенности) информации объектов информатизации
548 301 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 17:33:46 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 15 часов 54 минуты 24 секунды
№0303200029926000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка хозяйственных товаров (анкер химический, пленка укрывная, лампы светодиодные...)
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:25:53 (МСК)
№0303200029926000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка багетных рамок
320 394 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:06:02 (МСК)
№0303200029926000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Приобретение жилого помещения (квартиры)
10 872 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:38:53 (МСК)
№0303200029926000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Приобретение жилого помещения (квартиры)
6 342 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:37:37 (МСК)
№0303200029926000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка хозяйственных товаров (страховочная привязь, каска строительная, очки защитные, молоток, набор бит, Цепь для аккумуляторной пилы, кусторез и т.д.)
344 705 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:56:12 (МСК)
№0303200029926000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав использования справочных систем
175 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:29:04 (МСК)
№0303200029926000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка канцелярских товаров (дырокол, степлер, зажимы для бумаг...)
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:59:50 (МСК)
№0303200029926000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан