ЗАКУПКА №0303200029926000080
Аукцион в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров (щетка для уборки, черенок для лопаты, автоматический выключатель...)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 17:35:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 17:35:49 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Автоматический выключатель 25А 1-полюсный | 27.12.22.000 | шт | Неизвестно | 720.95 | 720.95 |
| Автоматический выключатель 25А 3-полюсный | 27.12.22.000 | шт | Неизвестно | 2794.38 | 2794.38 |
| Автоматический выключатель 63А 1-полюсный | 27.12.22.000 | шт | Неизвестно | 2212.63 | 2212.63 |
| Автоматический выключатель 40А 1-полюсный | 27.12.22.000 | шт | Неизвестно | 1153.39 | 1153.39 |
| Автоматический выключатель 40А 3-полюсный | 27.12.22.000 | шт | Неизвестно | 3255.56 | 3255.56 |
| Автоматический выключатель 80A 1-полюсный | 27.12.22.000 | шт | Неизвестно | 1603.99 | 1603.99 |
| Автоматический выключатель 100A 3-полюсный | 27.12.22.000 | шт | Неизвестно | 4593.4 | 4593.4 |
| Автоматический выключатель 63А 3-полюсный | 27.12.22.000 | шт | Неизвестно | 4996.92 | 4996.92 |
| Черенок с резьбой, деревянный | 16.29.11.120 | шт | Неизвестно | 183.27 | 183.27 |
| Черенок для щетки прорезиненный | 16.29.11.120 | шт | Неизвестно | 364.85 | 364.85 |
| Черенок для лопат | 16.29.11.120 | шт | Неизвестно | 729.7 | 729.7 |
| Щетка для уборки | 32.91.11.000 | шт | Неизвестно | 1400.55 | 1400.55 |
| Распределительный блок | 27.12.23.190 | шт | Неизвестно | 1040.75 | 1040.75 |
| Итого | 300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8722-673153
Адрес электронной почты
umto05@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мустафаева Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН
0541019009
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМАРКЕТ-05"
ИНН
0511404243
Почтовый адрес
368577, Республика Дагестан, Дахадаевский р-н, село Ашты
Место нахождения
368577, Республика Дагестан, Дахадаевский р-н, село Ашты
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Проведение работ по оценке эффективности защиты (защищенности) информации объектов информатизации
548 301 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 17:33:46 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 3 часа 32 минуты 16 секунд
№0303200029926000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка хозяйственных товаров (анкер химический, пленка укрывная, лампы светодиодные...)
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:25:53 (МСК)
№0303200029926000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка багетных рамок
320 394 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:06:02 (МСК)
№0303200029926000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Приобретение жилого помещения (квартиры)
10 872 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:38:53 (МСК)
№0303200029926000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Приобретение жилого помещения (квартиры)
6 342 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:37:37 (МСК)
№0303200029926000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка хозяйственных товаров (страховочная привязь, каска строительная, очки защитные, молоток, набор бит, Цепь для аккумуляторной пилы, кусторез и т.д.)
344 705 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:56:12 (МСК)
№0303200029926000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав использования справочных систем
175 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:29:04 (МСК)
№0303200029926000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка канцелярских товаров (дырокол, степлер, зажимы для бумаг...)
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:59:50 (МСК)
№0303200029926000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка кофемашин
537 547 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 18:14:55 (МСК)
№0303200029926000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка печатной продукции (Бланки Благодарности, Почетные грамоты)
480 374 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 17:59:35 (МСК)
№0303200029926000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан