ЗАКУПКА №0303200000126000002
Запрос котировок в электронной форме
Поставка буклетмейкера
104 661 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:04:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 16:04:53 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Поставка буклетмейкера | 28.99.11.190 | шт | 1 | 104661 | 104661 |
| Итого | 104661 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8722-642737-270
Адрес электронной почты
zakupki.mintrud@e-dag.ru
Ответственное должностное лицо
Карибова С. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН
0562046250
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА АБУБАКАРОВА, 117
Место нахождения
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА АБУБАКАРОВА, 117
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА АБУБАКАРОВА, 117
Место нахождения
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА АБУБАКАРОВА, 117
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМТЕХНИКА"
ИНН
7726441495
Почтовый адрес
115230, Г МОСКВА, ПРОЕЗД ЭЛЕКТРОЛИТНЫЙ, ДОМ 10, ЭТ 3 ПОМ 312
Место нахождения
115230, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАГОРНЫЙ, ПРОЕЗД ЭЛЕКТРОЛИТНЫЙ, Д. 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки и администрирования защищенной сети, а также обновление компонентов сети ViPNet до 5 версии и переход на Prime для нужд Министерства труда и социального развития Республики Дагестан
18 717 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:30:55 (МСК)
№0103200008426007009 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Разработка проектно-сметной документации на монтаж систем контроля и управления доступом, пожаротушения и видеонаблюдения для серверной комнаты Министерства труда и социального развития РД
166 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:06:35 (МСК)
№0103200008426006442 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка горюче-смазочных материалов
165 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:54:45 (МСК)
№0103200008426006420 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка оргтехники
150 571 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:36:49 (МСК)
№0103200008426006397 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Оказание услуг по продлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование программного обеспечения – Программный комплекс «Катарсис» версия 8
4 125 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:57:13 (МСК)
№0103200008426006142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка бумаги и фотобумаги
183 868 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 17:57:59 (МСК)
№0103200008426005891 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка знаков почтовой оплаты
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 17:57:01 (МСК)
№0103200008426005896 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан