Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0103200008426005891

Запрос котировок в электронной форме

Поставка бумаги и фотобумаги

183 868 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 17:57:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 17:57:59 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага для офисной техники 17.12.14.110 шт 0 341.67 170835
Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 г 0 1303.33 13033.3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Махачкала

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8722-642737

Адрес электронной почты

zakupki.mintrud@e-dag.ru

Ответственное должностное лицо

Карибова С. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН

0562046250

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА АБУБАКАРОВА, 117

Место нахождения

Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА АБУБАКАРОВА, 117

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67

Место нахождения

Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2

Документация

doc
Проект государственного контракта
Размещено: 07.07.2026 17:57:59 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 07.07.2026 17:57:59 (МСК)
doc
госконтракт
Размещено: 23.07.2026 11:14:38 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Халифаев Зиядин Гаджиевич

ИНН

056001127490

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 16:30:55 (МСК)

№0103200008426007009 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Регион: Республика Дагестан

Размещено

24.07.2026 10:06:35 (МСК)

№0103200008426006442 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Регион: Республика Дагестан

Размещено

22.07.2026 16:54:45 (МСК)

№0103200008426006420 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Регион: Республика Дагестан

Поставка оргтехники

150 571 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 14:36:49 (МСК)

№0103200008426006397 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Регион: Республика Дагестан

Размещено

14.07.2026 16:57:13 (МСК)

№0103200008426006142 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Регион: Республика Дагестан