ЗАКУПКА №0103200008426005896
Запрос котировок в электронной форме
Поставка знаков почтовой оплаты
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 17:57:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 17:57:01 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 0 | 5 | 10000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 0 | 10 | 20000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 0 | 50 | 100000 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | мм | 0 | 60 | 120000 |
| Итого | 250000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-722-682093
Адрес электронной почты
Rasulova.Sevilya@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Расулова С. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН
0562046250
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА АБУБАКАРОВА, 117
Место нахождения
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА АБУБАКАРОВА, 117
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Казумов Заур Мирзоевич
ИНН
050421322559
Почтовый адрес
368736, Российская Федерация, Респ. Дагестан, Ахтынский р-н, с. Джаба, ул. Ризаева Межмедина Агададашевича, дом 2, ОКАТО: 82206000003
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки и администрирования защищенной сети, а также обновление компонентов сети ViPNet до 5 версии и переход на Prime для нужд Министерства труда и социального развития Республики Дагестан
18 717 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:30:55 (МСК)
№0103200008426007009 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Разработка проектно-сметной документации на монтаж систем контроля и управления доступом, пожаротушения и видеонаблюдения для серверной комнаты Министерства труда и социального развития РД
166 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:06:35 (МСК)
№0103200008426006442 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка горюче-смазочных материалов
165 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:54:45 (МСК)
№0103200008426006420 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка оргтехники
150 571 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:36:49 (МСК)
№0103200008426006397 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Оказание услуг по продлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование программного обеспечения – Программный комплекс «Катарсис» версия 8
4 125 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:57:13 (МСК)
№0103200008426006142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка бумаги и фотобумаги
183 868 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 17:57:59 (МСК)
№0103200008426005891 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан