ЗАКУПКА №0302300127122000018
Аукцион в электронной форме
Поставка канцелярских товаров для нужд МУ "Хозяйственно-транспортный отдел" администрации МО "Мухоршибирский район"
55 949
Начальная ценаРазмещено
03.08.2022 09:23:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2022 09:23:38 (МСК)
Заявки до
11.08.2022 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Маркер | ШТ | 20 | 45.3 | 906 | |
| Стирательная резинка | ШТ | 30 | 14.5 | 435 | |
| Карандаш чернографитный | ШТ | 84 | 6.3 | 529.2 | |
| Клей канцелярский | СМ3;^МЛ | 10 | 65 | 650 | |
| Клей канцелярский | Г | 25 | 116 | 2900 | |
| Книга учета универсальная | ЛИСТ | 30 | 192.25 | 5767.5 | |
| Книга учета универсальная | ЛИСТ | 20 | 263.5 | 5270 | |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | ШТ | 50 | 253.2 | 12660 | |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | ШТ | 50 | 253.2 | 12660 | |
| Календарь квартальный настенный на 2023 год | 58.19.13.120 | ШТ | 35 | 126 | 4410 |
| Календарь на 2023 год | 58.19.13.120 | ШТ | 50 | 56.3 | 2815 |
| Стержень для ручки канцелярской | ММ | 50 | 6.9 | 345 | |
| Стержень для ручки канцелярской | ММ | 5 | 6.32 | 31.6 | |
| Ручка канцелярская | ШТ | 5 | 28 | 140 | |
| Ручка канцелярская | ММ | 120 | 26.5 | 3180 | |
| Ручка канцелярская | ШТ | 100 | 12.5 | 1250 | |
| Ручка канцелярская | ШТ | 3 | 12.8 | 38.4 | |
| Ручка канцелярская | ШТ | 3 | 12.6 | 37.8 | |
| Нитки суровые | 13.10.85.119 | ШТ | 7 | 211 | 1477 |
| Маркер | ШТ | 10 | 44.6 | 446 | |
| Итого | 55948.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-30143-22021
Адрес электронной почты
admhto@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рябова Т. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
ИНН
0314010698
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, ул.Доржиева, 38, -
Место нахождения
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, УЛ. ДОРЖИЕВА, Д. 36
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, ул.Доржиева, 38, -
Место нахождения
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, УЛ. ДОРЖИЕВА, Д. 36
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Цыбиков Юрий Дамдинович
ИНН
032300357195
Почтовый адрес
670031, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Боевая, 7 "В", 287, ОКАТО: 81401368000
Место нахождения
670031, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Боевая, 7 "В", 287, ОКАТО: 81401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка печатных календарей на 2026 год для нужд МУ "Хозяйственно-транспортный отдел" администрации МО "Мухоршибирский район"
5 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2025 08:06:58 (МСК)
№0302300127125000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Поставка канцелярских товаров для нужд МУ "Хозяйственно-транспортный отдел" администрации МО "Мухоршибирский район"
44 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2023 09:50:00 (МСК)
№0302300127123000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Приобретение запасов материально-технических средств в целях гражданской обороны, при угрозе возникновения чрезвычайной ситуации и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций муниципального характера
77 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2022 11:11:22 (МСК)
№0302300127122000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Приобретение туалетной бумаги
12 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2022 06:12:13 (МСК)
№0302300127122000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Поставка бытовой химии и товаров для хозяйственных нужд
12 191 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2022 05:55:03 (МСК)
№0302300127122000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Поставка бытовой химии и товаров для хозяйственных нужд
20 142 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2022 05:15:08 (МСК)
№0302300127122000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Приобретение ГСМ для нужд ХТО администрации муниципального образования "Мухоршибирский район"
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2022 04:47:45 (МСК)
№0302300127122000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Поставка аккумуляторных батарей для легковых автомобилей
18 069 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2022 08:55:53 (МСК)
№0302300127122000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Приобретение ГСМ для нужд ХТО администрации муниципального образования "Мухоршибирский район"
340 000
Начальная ценаРазмещено
30.08.2022 05:31:34 (МСК)
№0302300127122000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Поставка канцелярских товаров для нужд МУ "Хозяйственно-транспортный отдел" администрации МО "Мухоршибирский район"
60 141
Начальная ценаРазмещено
04.08.2022 09:25:30 (МСК)
№0302300127122000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия