ЗАКУПКА №0302300127122000024
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бытовой химии и товаров для хозяйственных нужд
12 191 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2022 05:55:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.11.2022 05:55:03 (МСК)
Заявки до
18.11.2022 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство для мытья посуды | Л;ДМ3 | 10 | 166.25 | 1662.5 | |
| Средство моющее для стекол и зеркал | ШТ | 14 | 109.25 | 1529.5 | |
| Сода кальцинированная | 20.13.43.119 | ШТ | 10 | 56.5 | 565 |
| Белизна | 20.41.32.125 | ШТ | 10 | 118 | 1180 |
| Порошок стиральный | 20.41.32.121 | ШТ | 10 | 106.75 | 1067.5 |
| Средство моющее для туалетов и ванных комнат | ШТ | 40 | 154.66 | 6186.4 | |
| Итого | 12190.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-30143-22021
Адрес электронной почты
admhto@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рябова Т. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
ИНН
0314010698
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, ул.Доржиева, 38, -
Место нахождения
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, УЛ. ДОРЖИЕВА, Д. 36
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, ул.Доржиева, 38, -
Место нахождения
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, УЛ. ДОРЖИЕВА, Д. 36
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Аюшиева Димидма Дашиевна
ИНН
032312991906
Почтовый адрес
670010, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Жердева, 10А, ОКАТО: 81401000000
Место нахождения
670010, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Жердева, 10А, ОКАТО: 81401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение бытовой химии и хозяйственных товаров
77 552 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2025 05:34:48 (МСК)
№0302300127125000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Приобретение бытовой химии и хозяйственных товаров
19 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 06:24:36 (МСК)
№0302300127124000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Поставка бытовой химии и товаров для хозяйственных нужд
9 537 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.09.2023 11:41:00 (МСК)
№0302300127123000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Приобретение моющих средств
9 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.09.2023 10:24:07 (МСК)
№0302300127123000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Поставка бумаги для офисной техники
187 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.03.2023 05:08:47 (МСК)
№0302300127123000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет в 2023 году
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2022 09:06:36 (МСК)
№0302300127122000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Размещено
30.11.2022 11:49:38 (МСК)
№0302300127122000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Приобретение запасов материально-технических средств в целях гражданской обороны, при угрозе возникновения чрезвычайной ситуации и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций муниципального характера
138 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2022 11:44:16 (МСК)
№0302300127122000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Приобретение запасов материально-технических средств в целях гражданской обороны, при угрозе возникновения чрезвычайной ситуации и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций муниципального характера
77 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2022 11:11:22 (МСК)
№0302300127122000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Приобретение туалетной бумаги
12 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2022 06:12:13 (МСК)
№0302300127122000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия