ЗАКУПКА №0302300127122000017
Аукцион в электронной форме
Поставка канцелярских товаров для нужд МУ "Хозяйственно-транспортный отдел" администрации МО "Мухоршибирский район"
3 000
Начальная ценаРазмещено
03.08.2022 06:36:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2022 06:36:25 (МСК)
Заявки до
11.08.2022 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Батарейка AAA | 27.20.23.190 | ШТ | 24 | 52 | 1248 |
| Батарейка AA | 27.20.23.190 | ШТ | 24 | 52 | 1248 |
| Нож канцелярский | ШТ | 5 | 24.8 | 124 | |
| Точилка канцелярская для карандашей | ШТ | 20 | 19 | 380 | |
| Итого | 3000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-30143-22021
Адрес электронной почты
admhto@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рябова Т. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
ИНН
0314010698
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, ул.Доржиева, 38, -
Место нахождения
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, УЛ. ДОРЖИЕВА, Д. 36
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, ул.Доржиева, 38, -
Место нахождения
Российская Федерация, 671340, Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, Мухоршибирь с, УЛ. ДОРЖИЕВА, Д. 36
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Цыбиков Юрий Дамдинович
ИНН
032300357195
Почтовый адрес
670031, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Боевая, 7 "В", 287, ОКАТО: 81401368000
Место нахождения
670031, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Боевая, 7 "В", 287, ОКАТО: 81401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров для нужд МУ "Хозяйственно-транспортный отдел" администрации МО "Мухоршибирский район"
170 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2025 08:37:53 (МСК)
№0302300127125000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Поставка канцелярских товаров для нужд МУ "Хозяйственно-транспортный отдел" администрации МО "Мухоршибирский район"
34 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2023 06:08:33 (МСК)
№0302300127123000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Приобретение туалетной бумаги
12 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2022 06:12:13 (МСК)
№0302300127122000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Поставка бытовой химии и товаров для хозяйственных нужд
12 191 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2022 05:55:03 (МСК)
№0302300127122000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Поставка бытовой химии и товаров для хозяйственных нужд
20 142 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2022 05:15:08 (МСК)
№0302300127122000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Приобретение ГСМ для нужд ХТО администрации муниципального образования "Мухоршибирский район"
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2022 04:47:45 (МСК)
№0302300127122000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Поставка аккумуляторных батарей для легковых автомобилей
18 069 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2022 08:55:53 (МСК)
№0302300127122000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Приобретение ГСМ для нужд ХТО администрации муниципального образования "Мухоршибирский район"
340 000
Начальная ценаРазмещено
30.08.2022 05:31:34 (МСК)
№0302300127122000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Поставка канцелярских товаров для нужд МУ "Хозяйственно-транспортный отдел" администрации МО "Мухоршибирский район"
60 141
Начальная ценаРазмещено
04.08.2022 09:25:30 (МСК)
№0302300127122000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Поставка канцелярских товаров для нужд МУ "Хозяйственно-транспортный отдел" администрации МО "Мухоршибирский район"
55 949
Начальная ценаРазмещено
03.08.2022 09:23:38 (МСК)
№0302300127122000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия