Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0302300029926000097

Запрос котировок в электронной форме

Поставка спецодежды для медицинских работников ГБУЗ "Баргузинская ЦРБ"

392 025 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 09:22:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 09:22:54 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 05:11:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
описание 14.12.30.131 шт 6 1909.24 11455.44
описание 14.12.30.131 шт 5 2422.08 12110.4
описание 14.12.30.132 шт 35 2117.58 74115.3
описание 14.12.30.132 шт 139 2117.58 294343.62

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3012-276037-318

Адрес электронной почты

valentina.2016-24@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Хлызова В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

0301001512

Почтовый адрес

671610, Бурятия Республика, Баргузин Село, Партизанская Улица, дом 87

Место нахождения

Российская Федерация, 671610, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Баргузин с, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 87

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

671610, Бурятия Республика, Баргузин Село, Партизанская Улица, дом 87

Место нахождения

Российская Федерация, 671610, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Баргузин с, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 87

Документация

docx
Требования по заполнению заявки
Размещено: 08.07.2026 09:22:54 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 08.07.2026 09:22:54 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 08.07.2026 09:22:54 (МСК)
docx
Обоснование НМЦ
Размещено: 08.07.2026 09:22:54 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО МПП «ГРАНД»

ИНН

2130149083

Почтовый адрес

428018, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ул. Афанасьева, дом 8, литера Г2, 201А, ОКАТО: 97401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.07.2026 05:57:03 (МСК)

№0302300029926000114 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

13.07.2026 10:31:04 (МСК)

№0302300029926000112 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

13.07.2026 10:17:02 (МСК)

№0302300029926000111 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

13.07.2026 09:33:20 (МСК)

№0302300029926000107 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

13.07.2026 09:32:46 (МСК)

№0302300029926000108 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

13.07.2026 09:32:26 (МСК)

№0302300029926000109 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

13.07.2026 09:32:07 (МСК)

№0302300029926000110 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

13.07.2026 09:31:45 (МСК)

№0302300029926000106 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

08.07.2026 10:15:55 (МСК)

№0302300029926000099 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

08.07.2026 10:15:26 (МСК)

№0302300029926000100 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия