ЗАКУПКА №0302300029926000114
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов для анализатора гликированного гемоглобина Lifotronic H8 на 2026г. ГБУЗ "Баргузинская ЦРБ"
275 651 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 05:57:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 05:57:03 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 03:58:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Буфер элирующий А 800 мл. (для анализатора H8) ДДС с картой | 21.20.23.110 | УПАК | 4 | 9396 | 37584 |
| Буфер элирующий В 800 мл. (для анализатора H8) ДДС с картой | 21.20.23.110 | УПАК | 4 | 13123.67 | 52494.68 |
| Буфер элирующий С 800 мл. (для анализатора H8) ДДС с картой | 21.20.23.110 | УПАК | 4 | 9396 | 37584 |
| Гемолитический реагент L 5000мл (для анализатора Н8) ДДС с картой | 21.20.23.110 | УПАК | 1 | 11255.67 | 11255.67 |
| Хроматографическая колонка, 800Т (для анализатора Н8) ДДС (карта) | 21.20.23.110 | шт | 1 | 131164.67 | 131164.67 |
| Контрольный материал (для анализатора Н8)ДДС | 21.20.23.110 | шт | 1 | 5567.67 | 5567.67 |
| Итого | 275650.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3012-276037-318
Адрес электронной почты
olqacrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Минеева М. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0301001512
Почтовый адрес
671610, Бурятия Республика, Баргузин Село, Партизанская Улица, дом 87
Место нахождения
Российская Федерация, 671610, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Баргузин с, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 87
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
671610, Бурятия Республика, Баргузин Село, Партизанская Улица, дом 87
Место нахождения
Российская Федерация, 671610, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Баргузин с, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 87
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Восточная медицинская компания"
ИНН
0326043426
Место нахождения
670000, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Борсоева, 105, ОКАТО: 81401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка пакетов для медицинских отходов на 2026 год
30 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 06:52:18 (МСК)
№0302300029926000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Набор для дренирования плевральной полости
32 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 03:54:30 (МСК)
№0302300029926000124 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов на 2 полугодие 2026г
149 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:12:29 (МСК)
№0302300029926000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка перчаток хирургических
594 471 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:37:11 (МСК)
№0302300029926000122 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения (Набор для внутрикостной инфузии)
140 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:24:20 (МСК)
№0302300029926000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения (Набор для трахеостомии)
195 971 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:23:54 (МСК)
№0302300029926000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения
27 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 06:16:20 (МСК)
№0302300029926000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения
17 353 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:35:57 (МСК)
№0302300029926000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения (Емкость для сбора колюще-режущих медицинских отходов)
30 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:05:39 (МСК)
№0302300029926000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия