Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0302300029926000100

Запрос котировок в электронной форме

Поставка обуви для работников ГБУЗ "Баргузинская ЦРБ"

499 111 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 10:15:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 10:15:26 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 05:23:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
описание 15.20.32.129 пар 35 1803.28 63114.8
описание 15.20.32.129 пар 6 1803.28 10819.68
описание 15.20.32.129 пар 212 1153.89 244624.68
Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 пар 1 2596.26 2596.26
Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 пар 2 2596.26 5192.52
Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 пар 2 2596.26 5192.52
Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 пар 1 2596.26 2596.26
Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 пар 1 2596.26 2596.26
Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 пар 1 2596.26 2596.26
Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 пар 2 2596.26 5192.52
Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 пар 1 2596.26 2596.26
Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 пар 5 2596.26 12981.3
Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 пар 4 2596.26 10385.04
Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 пар 8 2596.26 20770.08
Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 пар 15 2596.26 38943.9
Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 пар 15 2596.26 38943.9
Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 пар 5 2596.26 12981.3
Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 пар 1 2596.26 2596.26
Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 пар 1 2596.26 2596.26
Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 пар 1 5897.68 5897.68
Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 пар 1 5897.68 5897.68

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3012-276037-318

Адрес электронной почты

valentina.2016-24@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Хлызова В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

0301001512

Почтовый адрес

671610, Бурятия Республика, Баргузин Село, Партизанская Улица, дом 87

Место нахождения

Российская Федерация, 671610, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Баргузин с, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 87

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

671610, Бурятия Республика, Баргузин Село, Партизанская Улица, дом 87

Место нахождения

Российская Федерация, 671610, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Баргузин с, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 87

Документация

docx
Требования по заполнению заявки
Размещено: 08.07.2026 10:15:26 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 08.07.2026 10:15:26 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 08.07.2026 10:15:26 (МСК)
docx
Обоснование НМЦ
Размещено: 08.07.2026 10:15:26 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАЯ СПЕЦОДЕЖДА"

ИНН

6671102481

Почтовый адрес

620146, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ АКАДЕМИКА БАРДИНА, СТРОЕНИЕ 28, ОФИС 221

Место нахождения

620146, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ АКАДЕМИКА БАРДИНА, СТРОЕНИЕ 28, ОФИС 221

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.07.2026 08:05:39 (МСК)

№0302300029926000116 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

15.07.2026 05:57:03 (МСК)

№0302300029926000114 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

13.07.2026 10:31:04 (МСК)

№0302300029926000112 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

13.07.2026 10:17:02 (МСК)

№0302300029926000111 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

13.07.2026 09:33:20 (МСК)

№0302300029926000107 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

13.07.2026 09:32:46 (МСК)

№0302300029926000108 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

13.07.2026 09:32:26 (МСК)

№0302300029926000109 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

13.07.2026 09:32:07 (МСК)

№0302300029926000110 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

13.07.2026 09:31:45 (МСК)

№0302300029926000106 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

08.07.2026 10:15:55 (МСК)

№0302300029926000099 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАРГУЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия