ЗАКУПКА №0302300026524000038
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (набор для переливания крови)
72 546 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2024 11:54:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.11.2024 11:54:21 (МСК)
Заявки до
19.11.2024 05:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор для переливания крови | 32.50.13.190 | ММ | 120 | 604.55 | 72546 |
| Итого | 72546 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
КяхтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-371354
Адрес электронной почты
zakup-kcrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гармаев Б. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0312002268
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671840, Бурятия Респ, Кяхтинский р-н, Кяхта г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 89
Место нахождения
Российская Федерация, 671840, Бурятия Респ, Кяхтинский р-н, Кяхта г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 89
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671840, Бурятия Респ, Кяхтинский р-н, Кяхта г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 89
Место нахождения
Российская Федерация, 671840, Бурятия Респ, Кяхтинский р-н, Кяхта г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 89
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЕДТРЕЙДБАЙКАЛ"
ИНН
0323404233
Почтовый адрес
670042, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Саянская, 5, 3, ОКАТО: 81401368000
Место нахождения
670042, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Саянская, 5, 3, ОКАТО: 81401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для травматологического отделения (Лот 1)
444 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 18:02:59 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 часов 31 минута 45 секунд
№0302300026526000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинских изделий для травматологического отделения (Лот 2)
42 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:34:31 (МСК)
№0302300026526000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка скальпелей и лезвий
5 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:52:39 (МСК)
№0302300026526000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка игл
325 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 12:00:26 (МСК)
№0302300026526000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения (скальпель, лезвие)
29 095 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 12:20:19 (МСК)
№0302300026525000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка шпателей для языка и пинцетов
30 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2024 11:24:13 (МСК)
№0302300026524000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для лаборатории (фильтровальная бумага и прочее)
26 601 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 11:29:42 (МСК)
№0302300026524000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных медицинских материалов (катетеров и прочее)
79 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2024 12:35:55 (МСК)
№0302300026524000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных медицинских материалов (системы, лейкопластыри и прочее)
41 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 12:16:48 (МСК)
№0302300026524000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
176 226 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 11:55:21 (МСК)
№0302300026524000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия