ЗАКУПКА №0302300017426000163
Запрос котировок в электронной форме
Поставка масла трансмиссионного и прочее
88 649 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:42:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 13:42:44 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 06:51:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло трансмиссионное | 19.20.29.120 | л; дм[3*] | 50 | 1117.57 | 55878.5 |
| Температура кипения «сухой» жидкости | 20.59.43.110 | [0*]C | 20 | 536.75 | 10735 |
| Тип средства | 20.59.41.000 | шт | 20 | 650.88 | 13017.6 |
| Тип средства | 20.59.59.900 | л; дм[3*] | 20 | 450.87 | 9017.4 |
| Итого | 88648.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-30148-23755
Адрес электронной почты
zakupki@horcrb.ru
Ответственное должностное лицо
Дансаранова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0321000958
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671410, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Хоринск с, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д.1
Место нахождения
Российская Федерация, 671410, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Хоринск с, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д.1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671410, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Хоринск с, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д.1
Место нахождения
Российская Федерация, 671410, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Хоринск с, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д.1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МУЛЕР ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИНН
272008997750
Почтовый адрес
680033, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. РУДНЕВА, Д. 13, КВ. 16
Место нахождения
680033, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. РУДНЕВА, Д. 13, КВ. 16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для КДЛ
154 565 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 04:56:48 (МСК)
№0302300017426000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения (Набор для трахеостомии)
261 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:14:24 (МСК)
№0302300017426000169 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения (Набор для внутрикостной инфузии)
140 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:14:04 (МСК)
№0302300017426000170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения
11 361 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:13:45 (МСК)
№0302300017426000171 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов
476 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:02:25 (МСК)
№0302300017426000167 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка масла моторного и антифриз
90 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:45:56 (МСК)
№0302300017426000164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
14 572 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:45:32 (МСК)
№0302300017426000161 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
36 871 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:45:02 (МСК)
№0302300017426000160 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
30 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:44:07 (МСК)
№0302300017426000159 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
53 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:43:23 (МСК)
№0302300017426000158 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия