Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0302300017426000169

Запрос котировок в электронной форме

Поставка изделий медицинского назначения (Набор для трахеостомии)

261 295 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 11:14:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 11:14:24 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 08:16:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Набор для трахеостомии, одноразового использования 32.50.50.190 шт 4 20738.33 82953.32
Набор для трахеостомии, одноразового использования 32.50.50.190 шт 4 44585.33 178341.32

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3012-276037-318

Адрес электронной почты

valentina.2016-24@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Хлызова В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

0321000958

Почтовый адрес

Российская Федерация, 671410, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Хоринск с, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д.1

Место нахождения

Российская Федерация, 671410, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Хоринск с, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д.1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 671410, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Хоринск с, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д.1

Место нахождения

Российская Федерация, 671410, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Хоринск с, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д.1

Документация

docx
Требования по заполнению заявки
Размещено: 17.07.2026 11:14:24 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 17.07.2026 11:14:24 (МСК)
docx
ТЗ
Размещено: 17.07.2026 11:14:24 (МСК)
doc
НМЦК
Размещено: 17.07.2026 11:14:24 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХМЕД"

ИНН

6686165188

Почтовый адрес

620091, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СТАРЫХ БОЛЬШЕВИКОВ, Д. 14А, КВ. 6

Место нахождения

620091, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ СТАРЫХ БОЛЬШЕВИКОВ, Д. 14А, КВ. 6

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2026 04:57:35 (МСК)

№0302300017426000172 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

29.07.2026 06:43:17 (МСК)

№0302300017426000181 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

28.07.2026 05:35:28 (МСК)

№0302300017426000180 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

27.07.2026 08:54:43 (МСК)

№0302300017426000178 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

22.07.2026 04:56:48 (МСК)

№0302300017426000173 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия