ЗАКУПКА №0302300017426000170
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (Набор для внутрикостной инфузии)
140 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:14:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 11:14:04 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 08:31:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор для внутрикостной инфузии | 32.50.13.190 | шт | 3 | 23443.33 | 70329.99 |
| Набор для внутрикостной инфузии | 32.50.13.190 | шт | 3 | 23443.33 | 70329.99 |
| Итого | 140659.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3012-276037-318
Адрес электронной почты
valentina.2016-24@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хлызова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0321000958
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671410, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Хоринск с, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д.1
Место нахождения
Российская Федерация, 671410, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Хоринск с, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д.1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671410, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Хоринск с, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д.1
Место нахождения
Российская Федерация, 671410, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Хоринск с, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д.1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДКОНТУР"
ИНН
0300037900
Почтовый адрес
670000, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БОРСОЕВА, Д. 97, ОФИС 10Т
Место нахождения
670000, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г УЛАН-УДЭ, УЛ БОРСОЕВА, Д. 97, ОФИС 10Т
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для КДЛ
547 648 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 06:43:17 (МСК)
№0302300017426000181 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для КДЛ
586 969 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 05:35:28 (МСК)
№0302300017426000180 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для КДЛ
567 856 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:54:43 (МСК)
№0302300017426000178 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для КДЛ
268 822 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 04:57:35 (МСК)
№0302300017426000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для КДЛ
154 565 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 04:56:48 (МСК)
№0302300017426000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения (Набор для трахеостомии)
261 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:14:24 (МСК)
№0302300017426000169 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия