ЗАКУПКА №0302300008026000024
Запрос котировок в электронной форме
Медицинские изделия (гель для УЗИ, жгут, контейнеры)
67 012 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2026 07:39:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.03.2026 07:39:48 (МСК)
Заявки до
13.03.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Гель контактный, нестерильный | 32.50.50.190 | шт | 3 | 1360.67 | 4082.01 |
| Жгут на верхнюю/нижнюю конечность, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм | 50 | 151.57 | 7578.5 |
| Контейнер для сбора проб мочи ИВД | 22.22.14.000 | мм | 1000 | 9.51 | 9510 |
| Контейнер для сбора кала ИВД, без добавок | 22.22.14.000 | см[3*]; мл | 750 | 10.73 | 8047.5 |
| Контейнер для сбора проб мочи ИВД | 22.22.14.000 | мм | 3160 | 11.96 | 37793.6 |
| Итого | 67011.61 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-30135-21964
Адрес электронной почты
ozeravna@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Раднаева В. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0305002002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с, УЛ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с, УЛ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с, УЛ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с, УЛ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЕДТРЕЙДБАЙКАЛ"
ИНН
0323404233
Место нахождения
670042, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Саянская, 5, 3, ОКАТО: 81401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения
110 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 03:41:01 (МСК)
№0302300008026000189 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Изделия медицинского назначения для аптечного пункта (контейнеры и прочее)
25 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 10:05:12 (МСК)
№0302300008026000188 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Медицинские изделия (гель для УЗИ, жгут)
10 145 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 04:24:35 (МСК)
№0302300008026000186 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Изделия медицинского назначения для аптечного пункта (контейнеры и прочее)
21 696 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 05:18:19 (МСК)
№0302300008026000184 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения
110 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:00:16 (МСК)
№0302300008026000183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Изделия медицинского назначения (простыня одноразового использования и колпачок)
24 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 03:31:48 (МСК)
№0302300008026000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка индикаторов и журналов учета
155 301 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 12:36:53 (МСК)
№0302300008026000150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка стоматологических инструментов и расходных материалов
212 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 08:37:53 (МСК)
№0302300008026000148 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения
217 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 07:17:56 (МСК)
№0302300008026000130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Системы одноразовые инфузионные
143 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 05:19:14 (МСК)
№0302300008026000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия