Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0302300008026000188

Запрос котировок в электронной форме

Изделия медицинского назначения для аптечного пункта (контейнеры и прочее)

25 992 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 10:05:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2026 10:05:12 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Простыня впитывающая, нестерильная 17.22.12.130 шт 300 45.5 13650
Контейнер для сбора кала ИВД, без добавок 22.22.14.000 см[3*]; мл 500 9.51 4755
Контейнер для сбора проб мочи ИВД 22.22.14.000 мм 500 11.96 5980
Повязка для абсорбции экссудата, негелевая, не антибактериальная 32.50.50.190 шт 30 53.57 1607.1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-30135-21964

Адрес электронной почты

ozeravna@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Раднаева В. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

0305002002

Почтовый адрес

Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с, УЛ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с, УЛ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с, УЛ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с, УЛ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, 4

Документация

docx
Требования скоррект
Размещено: 10.08.2026 10:05:12 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 10.08.2026 10:05:12 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 10.08.2026 10:05:12 (МСК)
docx
Обоснование НМЦ
Размещено: 10.08.2026 10:05:12 (МСК)
docx
Контракт аптека контейнеры и пр 0188
Размещено: 20.08.2026 03:14:05 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИМА"

ИНН

0323359252

Место нахождения

670047, Респ БУРЯТИЯ 03, г УЛАН-УДЭ, ул ПАВЛОВА, 57 "А", 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 03:41:01 (МСК)

№0302300008026000189 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия