ЗАКУПКА №0302300008026000189
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения
110 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 03:41:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 03:41:01 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 03:55:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор оториноларингологический стерильный | 32.50.13.190 | шт | 50 | 105 | 5250 |
| Комплект белья хирургического № 1 | 14.12.30.190 | шт | 100 | 53.67 | 5367 |
| Комплект белья хирургического № 6 | 32.50.50.190 | шт | 50 | 344.33 | 17216.5 |
| Проводник инфузионный однократного применения ПИ 1*15 | 32.50.13.190 | шт | 200 | 106.67 | 21334 |
| Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования | 32.50.13.190 | мм | 25 | 1550 | 38750 |
| Щетка для очистки эндоскопа, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 5 | 4583.33 | 22916.65 |
| Итого | 110834.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-30135-21964
Адрес электронной почты
ozeravna@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Михайлов А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0305002002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с, УЛ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с, УЛ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с, УЛ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с, УЛ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике