ЗАКУПКА №0302300006126000305
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (перевязка) для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
541 284 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:46:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 17:46:54 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лейкопластырь для соединения краев ран | 21.20.24.110 | см | 160 | 76.77 | 12283.2 |
| Описание | 21.20.24.110 | шт | 20 | 640.43 | 12808.6 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | см | 600 | 29.13 | 17478 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | см | 1170 | 25.87 | 30267.9 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | см | 1700 | 28.97 | 49249 |
| Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный | 21.20.24.110 | см | 6700 | 15.9 | 106530 |
| Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный | 21.20.24.110 | ПРОЦ | 50 | 788.87 | 39443.5 |
| Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный | 21.20.24.110 | см | 350 | 43.43 | 15200.5 |
| Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный | 21.20.24.110 | см | 430 | 61.73 | 26543.9 |
| Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная | 21.20.24.160 | см | 270 | 857.33 | 231479.1 |
| Итого | 541283.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-558711
Адрес электронной почты
gb558711@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Бадмаева А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
0323051250
Почтовый адрес
670009, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул М.Расковой, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Почтовый адрес
670009, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул М.Расковой, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИЧИГАН"
ИНН
0323350926
Почтовый адрес
670033, Республика Бурятия, город Улан-Удэ, 140 а микрорайон, дом 11. кв. 9
Место нахождения
670033, РЕСП БУРЯТИЯ 03, Г УЛАН-УДЭ, КВ-Л 140 А, ДОМ 11, КВАРТИРА 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (перевязка) для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
479 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:49:22 (МСК)
№0302300006126000304 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
182 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:25:18 (МСК)
№0302300006126000328 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
2 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 18:37:17 (МСК)
№0302300006126000324 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка ГСМ для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
2 793 543 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:22:22 (МСК)
№0102200001626001916 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинских прикроватных ширм для нужд ГБУЗ «Городская больница № 4»
217 555 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:24:28 (МСК)
№0302300006126000322 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению прижизненных патологоанатомических исследований для нужд круглосуточного и дневного стационара ГБУЗ «Городская больница №4»
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:22:07 (МСК)
№0302300006126000321 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка системы дозирования для получения рабочих растворов моющих и дезинфицирующих средств для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
87 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:21:39 (МСК)
№0302300006126000320 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторной установки для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
220 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:42:00 (МСК)
№0302300006126000319 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по продлению технической поддержки для средств защиты информации в ГБУЗ «Городская больница №4»
68 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:38:41 (МСК)
№0302300006126000318 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения (перевязка) для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
310 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:48:28 (МСК)
№0302300006126000306 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия