Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0302300006126000319

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторной установки для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»

220 650 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 10:42:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 10:42:00 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторной установки для нужд ГБУЗ «Городская больница №4» 33.14.11.000 мес 12 18387.5 220650

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Улан-Удэ

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3012-558711-1

Адрес электронной почты

gb558711@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Дашиева Т. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

ИНН

0323051250

Почтовый адрес

670009, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул М.Расковой, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Почтовый адрес

670009, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул М.Расковой, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой, 2

Документация

docx
Требование ЗК услуги смп
Размещено: 17.07.2026 10:42:00 (МСК)
docx
ТЗ ТО ДГУ
Размещено: 17.07.2026 10:42:00 (МСК)
doc
нмцк
Размещено: 17.07.2026 10:42:00 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Шадрин Николай Владимирович

ИНН

032602851139

Почтовый адрес

670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, ул.Хоца Намсараева, д.8 - 72,

Место нахождения

670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, ул.Хоца Намсараева, д.8 - 72

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 10:37:24 (МСК)

№0302300006126000336 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

03.08.2026 12:28:09 (МСК)

№0302300006126000332 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

03.08.2026 12:27:03 (МСК)

№0302300006126000331 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

03.08.2026 12:26:27 (МСК)

№0302300006126000329 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

03.08.2026 12:25:18 (МСК)

№0302300006126000328 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

31.07.2026 18:37:17 (МСК)

№0302300006126000324 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

28.07.2026 08:22:22 (МСК)

№0102200001626001916 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

23.07.2026 11:24:28 (МСК)

№0302300006126000322 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

21.07.2026 12:22:07 (МСК)

№0302300006126000321 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

20.07.2026 10:21:39 (МСК)

№0302300006126000320 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Республика Бурятия