ЗАКУПКА №0302300006126000304
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (перевязка) для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
479 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:49:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 17:49:22 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лейкопластырь кожный | 21.20.24.110 | см | 530 | 418.67 | 221895.1 |
| Лейкопластырь кожный | 21.20.24.110 | см | 3500 | 73.67 | 257845 |
| Итого | 479740.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-558711
Адрес электронной почты
gb558711@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Бадмаева А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
0323051250
Почтовый адрес
670009, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул М.Расковой, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Почтовый адрес
670009, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул М.Расковой, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Медитек М"
ИНН
7703406695
Почтовый адрес
123022, Российская Федерация, г. Москва, пер. Столярный, 14, 5, ОКАТО: 45286575000
Место нахождения
123022, Российская Федерация, г. Москва, пер. Столярный, 14, 5, ОКАТО: 45286575000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
942 071 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:27:03 (МСК)
№0302300006126000331 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
736 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:26:27 (МСК)
№0302300006126000329 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
182 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:25:18 (МСК)
№0302300006126000328 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
2 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 18:37:17 (МСК)
№0302300006126000324 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка ГСМ для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
2 793 543 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:22:22 (МСК)
№0102200001626001916 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинских прикроватных ширм для нужд ГБУЗ «Городская больница № 4»
217 555 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:24:28 (МСК)
№0302300006126000322 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению прижизненных патологоанатомических исследований для нужд круглосуточного и дневного стационара ГБУЗ «Городская больница №4»
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:22:07 (МСК)
№0302300006126000321 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка системы дозирования для получения рабочих растворов моющих и дезинфицирующих средств для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
87 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:21:39 (МСК)
№0302300006126000320 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторной установки для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
220 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:42:00 (МСК)
№0302300006126000319 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по продлению технической поддержки для средств защиты информации в ГБУЗ «Городская больница №4»
68 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:38:41 (МСК)
№0302300006126000318 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия