ЗАКУПКА №0302300004024000041
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения
49 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2024 04:54:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.05.2024 04:54:08 (МСК)
Заявки до
27.05.2024 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| описание | 32.50.13.190 | МЕС | 33 | 1500 | 49500 |
| Итого | 49500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-379365
Адрес электронной почты
gorbol5@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бадмаева А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН
0323054067
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕКТР-МЕД"
ИНН
0323415796
Почтовый адрес
670047,Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Боевая,д.1кв.22
Место нахождения
670047, РЕСП БУРЯТИЯ 03, Г УЛАН-УДЭ, УЛ БОЕВАЯ, ДОМ 1, КВАРТИРА 22
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Скальпель, одноразового использования
87 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 03:28:52 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 20:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 50 минут 55 секунд
№0302300004026000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для КДЛ
188 803 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:43:27 (МСК)
№0302300004026000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для КДЛ
281 817 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:06:22 (МСК)
№0302300004026000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Скальпель, одноразового использования
98 099 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 03:32:19 (МСК)
№0302300004026000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Шпатель для языка, смотровой
112 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2025 11:54:51 (МСК)
№0302300004025000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов (скальпель одноразовый) для нужд ГБУЗ "Городская больница №5" на 2025 год.
32 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2025 09:04:28 (МСК)
№0302300004025000102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов для детей до 3-х лет для нужд ГБУЗ "Городская больница №5"
911 942 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.06.2024 09:30:44 (МСК)
№0302300004024000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реагентов диагностических (Фибриноген (фактор I) ИВД, калибратор и пр.) для нужд ГБУЗ "Городская больница №5"
317 744 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 04:26:43 (МСК)
№0302300004024000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка бытовой химии
86 651 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 03:13:43 (МСК)
№0302300004024000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка ГСМ на 2 полугодие 2024г для ГБУЗ Городская больница №5.
1 016 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2024 12:06:32 (МСК)
№0102200001624001560 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия