Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0302200012926000279

Запрос котировок в электронной форме

Поставка протезов пенильных

306 333 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 11:00:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 11:00:02 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Протез пениса жесткий 32.50.22.199 мм 2 76583.33 153166.66
Протез пениса жесткий 32.50.22.199 мм 1 76583.33 76583.33
Протез пениса жесткий 32.50.22.199 мм 1 76583.33 76583.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Улан-Удэ

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3012-372640

Адрес электронной почты

434983@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Онхонов В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

0323054148

Почтовый адрес

Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 32

Место нахождения

Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 32

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 32

Место нахождения

Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 32

Документация

rar
Описание
Размещено: 03.07.2026 11:00:02 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 03.07.2026 11:00:02 (МСК)
rar
описание
Размещено: 07.07.2026 08:06:37 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 07.07.2026 08:06:37 (МСК)
docx
РК ОИК к Контракту 03022000129260002790001
Размещено: 17.07.2026 06:09:42 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛМЕДИКАЛ"

ИНН

5017128093

Место нахождения

143500, - МОСКОВСКАЯ 50, Г Истра, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 47, СТР. 1, ЭТАЖ 1 КОМ. 30

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка наборов бужей

45 538 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 03:23:15 (МСК)

№0302200012926000289 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

08.07.2026 05:05:12 (МСК)

№0102200001626001760 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

08.07.2026 04:38:08 (МСК)

№0302200012926000284 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия

ПОСТАВКА ПРЕПАРАТА ПАНИТУМУМАБ

13 487 947 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 11:09:13 (МСК)

№0102200001626001744 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

07.07.2026 05:38:19 (МСК)

№0302200012926000283 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия

ПОСТАВКА ПРЕПАРАТА ВЕМУРАФЕНИБ

2 557 632 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 03:58:17 (МСК)

№0302200012926000280 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия

ПОСТАВКА ПРЕПАРАТА ПЕМБРОЛИЗУМАБ

122 936 000 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 03:34:36 (МСК)

№0102200001626001737 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

06.07.2026 08:11:13 (МСК)

№0302200012926000278 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия

ПОСТАВКА ПРЕПАРАТА КАПЕЦИТАБИН

3 633 660 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 04:55:15 (МСК)

№0102200001626001723 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия