Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0302200012926000278

Запрос котировок в электронной форме

Поставка наборов для приготовления радиофармпрепарата, меченного 99mTc

159 000 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 08:11:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 08:11:13 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Область применения 21.20.23.113 ФЛАК 2 79500 159000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Улан-Удэ

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3012-372640

Адрес электронной почты

434983@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Онхонов В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

0323054148

Почтовый адрес

Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 32

Место нахождения

Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 32

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 32

Место нахождения

Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 32

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 06.07.2026 08:11:13 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 06.07.2026 08:11:13 (МСК)
docx
РК ОИК Контракт № 03022000129260002780001
Размещено: 16.07.2026 03:40:29 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "МедикорФарма-Урал"

ИНН

6674380335

Место нахождения

620109, Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Крауля ул, 2 офис (квартира) 192

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка кресел офисных.

226 170 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 06:08:37 (МСК)

№0302200012926000286 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия

ПОСТАВКА ПРЕПАРАТА НАТРИЯ ХЛОРИД

3 841 500 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 05:05:20 (МСК)

№0102200001626001786 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

09.07.2026 06:29:56 (МСК)

№0302200012926000285 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

08.07.2026 05:05:12 (МСК)

№0102200001626001760 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

08.07.2026 04:38:08 (МСК)

№0302200012926000284 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия

ПОСТАВКА ПРЕПАРАТА ПАНИТУМУМАБ

13 487 947 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 11:09:13 (МСК)

№0102200001626001744 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

07.07.2026 05:38:19 (МСК)

№0302200012926000283 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия

ПОСТАВКА ПРЕПАРАТА ВЕМУРАФЕНИБ

2 557 632 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 03:58:17 (МСК)

№0302200012926000280 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия

ПОСТАВКА ПРЕПАРАТА ПЕМБРОЛИЗУМАБ

122 936 000 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 03:34:36 (МСК)

№0102200001626001737 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия