ЗАКУПКА №0102200001626001723
Запрос котировок в электронной форме
ПОСТАВКА ПРЕПАРАТА КАПЕЦИТАБИН
3 633 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 04:55:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 04:55:15 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| КАПЕЦИТАБИН | 54000 | 67.29 | 3633660 | ||
| Итого | 3633660 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-278134-132
Адрес электронной почты
pazh@ragz.govrb.ru
Ответственное должностное лицо
Панькова А. Ж.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
0323054148
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 32
Место нахождения
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИВЕРСАЛ МЕД СЕРВИС"
ИНН
1660049999
Почтовый адрес
420066, г. Казань, ул. Красносельская, д. 51А, офис 521
Место нахождения
420054, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Поперечно-Авангардная, д. 25А, помещение 402
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ПОСТАВКА ПРЕПАРАТА НАТРИЯ ХЛОРИД
3 841 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 05:05:20 (МСК)
№0102200001626001786 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка и монтаж настенного кондиционера
43 297 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 06:29:56 (МСК)
№0302200012926000285 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реагентов для иммунохемилюминесцентного анализатора Mindray серии CL (ч. 5).
1 476 237 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 05:05:12 (МСК)
№0102200001626001760 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка кассет для линейных сшивающих аппаратов
337 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 04:38:08 (МСК)
№0302200012926000284 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
ПОСТАВКА ПРЕПАРАТА ПАНИТУМУМАБ
13 487 947 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:09:13 (МСК)
№0102200001626001744 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка самоспасателей фильтрующих (газодымозащитный комплект)
22 253 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 05:38:19 (МСК)
№0302200012926000283 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
ПОСТАВКА ПРЕПАРАТА ВЕМУРАФЕНИБ
2 557 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 03:58:17 (МСК)
№0302200012926000280 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
ПОСТАВКА ПРЕПАРАТА ПЕМБРОЛИЗУМАБ
122 936 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 03:34:36 (МСК)
№0102200001626001737 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Размещено
06.07.2026 09:55:44 (МСК)
№0302200012926000281 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка наборов для приготовления радиофармпрепарата, меченного 99mTc
159 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:11:13 (МСК)
№0302200012926000278 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия