ЗАКУПКА №0302100000822000003
Аукцион в электронной форме
Услуги по предоставлению к сети Интернет
19 626
Начальная ценаРазмещено
10.01.2022 09:18:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.01.2022 09:18:19 (МСК)
Заявки до
18.01.2022 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 61.10.43.000 | МЕС | 12 | 1635.47 | 19625.64 |
| Итого | 19625.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-379503-128
Адрес электронной почты
meliovod@list.ru
Ответственное должностное лицо
Зоркальцев Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
ИНН
0323050993
Почтовый адрес
670031, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, б-р Карла Маркса, дом 14А
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, БУЛЬВАР КАРЛА МАРКСА, ДОМ 14А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Почтовый адрес
670031, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, б-р Карла Маркса, дом 14А
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, БУЛЬВАР КАРЛА МАРКСА, ДОМ 14А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПАО "МТС""
ИНН
7740000076
Почтовый адрес
109147, Российская Федерация, г. Москва, ул. Марксистская, 4, ОКАТО: 45286580000
Место нахождения
109147, Российская Федерация, г. Москва, ул. Марксистская, 4, ОКАТО: 45286580000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по предоставлению к сети Интернет
10 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 06:30:09 (МСК)
№0302100000822000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Размещено
05.04.2022 05:11:20 (МСК)
№0302100000822000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка офисной мебели для нужд ФГБУ "Управление "Бурятмелиоводхоз"
283 499
Начальная ценаРазмещено
31.03.2022 06:41:41 (МСК)
№0302100000822000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Стекло автомобильное
20 240
Начальная ценаРазмещено
31.03.2022 05:21:10 (МСК)
№0302100000822000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка смазочных материалов для нужд ФГБУ "Управление "Бурятмелиоводхоз"
317 914
Начальная ценаРазмещено
31.03.2022 05:11:00 (МСК)
№0302100000822000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка металлического шкафа для нужд ФГБУ "Управление "Бурятмелиоводхоз"
26 119
Начальная ценаРазмещено
31.03.2022 05:01:19 (МСК)
№0302100000822000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка ГСМ для нужд ФГБУ "Управление "Бурятмелиоводхоз"
882 497
Начальная ценаРазмещено
01.03.2022 04:34:21 (МСК)
№0302100000822000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Страхование гражданской ответственности владельца опасного производственного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном производственном объекте
1 647 200
Начальная ценаРазмещено
17.02.2022 09:30:26 (МСК)
№0302100000822000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Обслуживание пожарной сигнализации
20 000
Начальная ценаРазмещено
14.01.2022 05:00:37 (МСК)
№0302100000822000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Услуги по информационно-технологическому сопровождению программного продукта 1С: Предприятие для нужд ФГБУ "Управление "Бурятмелиоводхоз"
33 062
Начальная ценаРазмещено
13.01.2022 09:35:27 (МСК)
№0302100000822000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия