ЗАКУПКА №0302100000822000039
Аукцион в электронной форме
Услуги по предоставлению к сети Интернет
10 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 06:30:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.11.2022 06:30:09 (МСК)
Заявки до
06.12.2022 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 61.10.43.000 | МЕС | 12 | 833.33 | 9999.96 |
| Итого | 9999.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-379503-128
Адрес электронной почты
meliovod@list.ru
Ответственное должностное лицо
Зоркальцев Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
ИНН
0323050993
Почтовый адрес
670031, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, б-р Карла Маркса, дом 14А
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, БУЛЬВАР КАРЛА МАРКСА, ДОМ 14А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Почтовый адрес
670031, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, б-р Карла Маркса, дом 14А
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, БУЛЬВАР КАРЛА МАРКСА, ДОМ 14А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПАО "МТС""
ИНН
7740000076
Почтовый адрес
109147, Российская Федерация, г. Москва, ул. Марксистская, 4, ОКАТО: 45286580000
Место нахождения
109147, Российская Федерация, г. Москва, ул. Марксистская, 4, ОКАТО: 45286580000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право на использование обновлений базы данных "ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ "Гранд-Смета" в течение 1 года
32 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2023 05:26:05 (МСК)
№0302100000823000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
оказание услуг по сопровождению (обновлению) ранее установленной профессиональной справочной системы нормативно-технической документации "Техэксперт:Стройэксперт Проф.", "Техэксперт:Стройтехнолог"
156 459 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2023 03:39:56 (МСК)
№0302100000823000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка орг.техники для нужд ФГБУ "Управление "Бурятмелиоводхоз"
64 647 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2023 05:37:43 (МСК)
№0302100000823000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка огнетушителей для нужд ФГБУ "Управление "Бурятмелиоводхоз"
9 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2023 05:24:23 (МСК)
№0302100000823000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного производственного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном производственном объекте ГТС
537 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2023 10:00:17 (МСК)
№0302100000823000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка бумаги для офисной техники для нужд ФГБУ "Управление "Бурятмелиоводхоз"
119 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2023 05:40:12 (МСК)
№0302100000823000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Размещено
26.01.2023 04:27:44 (МСК)
№0302100000823000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению программного продукта 1С: Предприятие
51 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2022 04:38:37 (МСК)
№0302100000822000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Обслуживание пожарной сигнализации ФГБУ "Управление "Бурятмелиоводхоз"
18 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 08:25:12 (МСК)
№0302100000822000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Услуги по заправке картриджей для принтеров
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 06:38:43 (МСК)
№0302100000822000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия