ЗАКУПКА №0302100000823000002
Аукцион в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники для нужд ФГБУ "Управление "Бурятмелиоводхоз"
119 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2023 05:40:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.02.2023 05:40:12 (МСК)
Заявки до
17.02.2023 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники белая | ШТ | 333 | 360 | 119880 | |
| Итого | 119880 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-379503-109
Адрес электронной почты
meliovod@list.ru
Ответственное должностное лицо
Кравцова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
ИНН
0323050993
Почтовый адрес
670031, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, б-р Карла Маркса, дом 14А
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, БУЛЬВАР КАРЛА МАРКСА, ДОМ 14А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Почтовый адрес
670031, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, б-р Карла Маркса, дом 14А
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, БУЛЬВАР КАРЛА МАРКСА, ДОМ 14А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Волков Александр Георгиевич
ИНН
032602452092
Почтовый адрес
670002, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, Лимонова, 14, ОКАТО: 81401000000
Место нахождения
670002, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, Лимонова, 14, ОКАТО: 81401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
152 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2023 05:57:39 (МСК)
№0302100000823000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка смазочных материалов для нужд ФГБУ "Управление "Бурятмелиоводхоз"
410 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2023 04:29:06 (МСК)
№0302100000823000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Размещено
04.04.2023 03:53:46 (МСК)
№0302100000823000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Размещено
04.04.2023 03:47:20 (МСК)
№0302100000823000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка бульдозера для нужд ФГБУ "Управление "Бурятмелиоводхоз"
14 478 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2023 03:53:56 (МСК)
№0302100000823000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Право на использование обновлений базы данных "ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ "Гранд-Смета" в течение 1 года
32 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2023 05:26:05 (МСК)
№0302100000823000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
оказание услуг по сопровождению (обновлению) ранее установленной профессиональной справочной системы нормативно-технической документации "Техэксперт:Стройэксперт Проф.", "Техэксперт:Стройтехнолог"
156 459 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2023 03:39:56 (МСК)
№0302100000823000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка орг.техники для нужд ФГБУ "Управление "Бурятмелиоводхоз"
64 647 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2023 05:37:43 (МСК)
№0302100000823000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка огнетушителей для нужд ФГБУ "Управление "Бурятмелиоводхоз"
9 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2023 05:24:23 (МСК)
№0302100000823000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного производственного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном производственном объекте ГТС
537 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2023 10:00:17 (МСК)
№0302100000823000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия