ЗАКУПКА №0302100000822000011
Аукцион в электронной форме
Поставка офисной мебели для нужд ФГБУ "Управление "Бурятмелиоводхоз"
283 499
Начальная ценаРазмещено
31.03.2022 06:41:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.03.2022 06:41:41 (МСК)
Заявки до
11.04.2022 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 1 | 17308.67 | 17308.67 | |
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 3 | 13474 | 40422 | |
| Шкаф для одежды деревянный | ШТ | 1 | 11950 | 11950 | |
| Тумба офисная деревянная | СМ | 1 | 7037 | 7037 | |
| Тумба офисная деревянная | СМ | 1 | 8109.67 | 8109.67 | |
| Стойка администратора | 31.01.12.190 | ШТ | 1 | 44024.33 | 44024.33 |
| Стеллаж средний | 31.01.12.190 | ШТ | 1 | 7873 | 7873 |
| Стеллаж угловой | 31.01.12.190 | ШТ | 1 | 8165 | 8165 |
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 1 | 22824 | 22824 | |
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 4 | 17293.67 | 69174.68 | |
| Шкаф для одежды деревянный | ШТ | 1 | 18699.67 | 18699.67 | |
| Антресоль | 31.01.12.190 | ШТ | 2 | 5301 | 10602 |
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 1 | 17308.67 | 17308.67 | |
| Итого | 283498.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-379503-109
Адрес электронной почты
meliovod@list.ru
Ответственное должностное лицо
Кравцова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
ИНН
0323050993
Почтовый адрес
670031, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, б-р Карла Маркса, дом 14А
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, БУЛЬВАР КАРЛА МАРКСА, ДОМ 14А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Почтовый адрес
670031, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, б-р Карла Маркса, дом 14А
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, БУЛЬВАР КАРЛА МАРКСА, ДОМ 14А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПЯТКОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
032608441530
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670002, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Лимонова ,14А
Место нахождения
РЕСП БУРЯТИЯ, Г УЛАН-УДЭ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка аккумуляторных батарей для нужд ФГБУ "Управление "Бурятмелиоводхоз"
44 935
Начальная ценаРазмещено
24.05.2022 04:42:41 (МСК)
№0302100000822000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Страхование имущества ФГБУ "Управление "Бурятмелиоводхоз"
6 000
Начальная ценаРазмещено
20.05.2022 04:25:08 (МСК)
№0302100000822000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лака битумного для нужд ФГБУ "Управление "Бурятмелиоводхоз"
8 432
Начальная ценаРазмещено
19.05.2022 08:52:57 (МСК)
№0302100000822000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка извести для нужд ФГБУ "Управление "Бурятмелиоводхоз"
1 920
Начальная ценаРазмещено
19.05.2022 08:20:05 (МСК)
№0302100000822000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка цемента для нужд ФГБУ "Управление "Бурятмелиоводхоз"
191 195
Начальная ценаРазмещено
19.05.2022 06:17:24 (МСК)
№0302100000822000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
оказание услуг по проведению строительно-технической экспертизы объектов недвижимости федеральной собственности
521 667
Начальная ценаРазмещено
17.05.2022 09:38:58 (МСК)
№0302100000822000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка грузового автомобиля для нужд ФГБУ "Управление "Бурятмелиоводхоз"
3 893 300
Начальная ценаРазмещено
16.05.2022 05:30:17 (МСК)
№0302100000822000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка аккумуляторных батарей для нужд ФГБУ "Управление "Бурятмелиоводхоз"
44 935
Начальная ценаРазмещено
04.05.2022 05:34:10 (МСК)
№0302100000822000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств
136 057
Начальная ценаРазмещено
08.04.2022 05:08:52 (МСК)
№0302100000822000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Размещено
05.04.2022 05:11:20 (МСК)
№0302100000822000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия