ЗАКУПКА №0302100000822000013
Аукцион в электронной форме
Страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств
136 057
Начальная ценаРазмещено
08.04.2022 05:08:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.04.2022 05:08:52 (МСК)
Заявки до
18.04.2022 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Страхование УАЗ 31514 | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 2421.8 | 2421.8 |
| Страхование УАЗ 22069-04 | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 2641.96 | 2641.96 |
| Страхование Трактор МТЗ-82 с прицепом | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 1060.45 | 1060.45 |
| Страхование УАЗ-315195 | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 3082.29 | 3082.29 |
| Страхование Экскаватор ЕК-12-00 | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 1060.45 | 1060.45 |
| Страхование УАЗ 3909 | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 2421.8 | 2421.8 |
| Страхование ЗИЛ ММЗ 554 | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 2158.96 | 2158.96 |
| Страхование МАЗ-5551 с прицепом | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 2158.96 | 2158.96 |
| Страхование Беларус 82/1 | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 1060.45 | 1060.45 |
| Страхование Экскаватора ЭО-2621 ДЗ/82 | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 1749.95 | 1749.95 |
| Страхование ГАЗ (САЗ) 3507-02 | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 2158.96 | 2158.96 |
| Страхование УАЗ 3909 | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 2421.8 | 2421.8 |
| Страхование УАЗ 3909 | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 2421.8 | 2421.8 |
| Страхование Экскаватора-погрузчика ЭО 2101.2 | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 1060.45 | 1060.45 |
| Страхование Экскаватора ЭО-2624А с прицепом | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 1060.45 | 1060.45 |
| Страхование ГАЗ-31105 | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 2421.8 | 2421.8 |
| Страхование Экскаватора-бульдозера "Елазовец" | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 1060.45 | 1060.45 |
| Страхование ГАЗ-САЗ 3307 с прицепом | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 2158.96 | 2158.96 |
| Страхование МАЗ 555102-223 | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 2897.83 | 2897.83 |
| Страхование УАЗ 315195 | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 3082.29 | 3082.29 |
| Страхование Форд Фокус | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 2421.8 | 2421.8 |
| Страхование УАЗ 3909 | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 2421.8 | 2421.8 |
| Страхование Nissan Teana | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 5747.42 | 5747.42 |
| Страхование Специального грузового бортового оснащенного краном-манипулятором | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 4728.04 | 4728.04 |
| Страхование Hyundai Sonata | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 5028.99 | 5028.99 |
| Страхование Renault Duster | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 4310.56 | 4310.56 |
| Страхование Форд "Мондео" | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 5028.99 | 5028.99 |
| Страхование Форд "Мондео" | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 3522.52 | 3522.52 |
| Страхование ГАЗ 322132 | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 2338.98 | 2338.98 |
| Страхование УАЗ-Патриот | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 5028.99 | 5028.99 |
| Страхование УАЗ 31519 | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 2421.8 | 2421.8 |
| Страхование Урал 58314Т | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 2897.83 | 2897.83 |
| Страхование ГАЗ 5204 | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 2158.96 | 2158.96 |
| Страхование УАЗ 390994 | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 2641.96 | 2641.96 |
| Страхование ВАЗ 21213 | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 2201.63 | 2201.63 |
| Страхование Экскаватор ЭО-2621В3 | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 1060.45 | 1060.45 |
| Страхование МТЗ 80 с прицепом | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 1060.45 | 1060.45 |
| Страхование ГАЗ 3307 | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 2158.96 | 2158.96 |
| Страхование УАЗ-3909 | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 2421.8 | 2421.8 |
| Страхование УАЗ-31514 | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 2421.8 | 2421.8 |
| Страхование КАМАЗ 55111А | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 2897.83 | 2897.83 |
| Страхование УАЗ-Патриот | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 3082.29 | 3082.29 |
| Страхование ЗИЛ ММЗ 554М | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 2158.96 | 2158.96 |
| Страхование УАЗ 315195 | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 3082.29 | 3082.29 |
| Страхование ГАЗ 3102 | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 2421.8 | 2421.8 |
| Страхование Трактор МТЗ-82 | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 1060.45 | 1060.45 |
| Страхование УАЗ 220694-04 | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 2201.63 | 2201.63 |
| Страхование ЗИЛ ММЗ 554 | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 2158.96 | 2158.96 |
| Страхование Урал 55571-5121-72 | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 2897.83 | 2897.83 |
| Страхование МАЗ 53366 | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 2897.83 | 2897.83 |
| Страхование МТЗ-80 с прицепом | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 1060.45 | 1060.45 |
| Страхование САЗ 3507 | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 2158.96 | 2158.96 |
| Страхование КС 35715 | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 2897.83 | 2897.83 |
| Страхование МТЗ 82 с прицепом | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 1060.45 | 1060.45 |
| Страхование ГАЗ-32213 | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 1433.57 | 1433.57 |
| Итого | 136056.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-379503-109
Адрес электронной почты
meliovod@list.ru
Ответственное должностное лицо
Кравцова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
ИНН
0323050993
Почтовый адрес
670031, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, б-р Карла Маркса, дом 14А
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, БУЛЬВАР КАРЛА МАРКСА, ДОМ 14А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Почтовый адрес
670031, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, б-р Карла Маркса, дом 14А
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, БУЛЬВАР КАРЛА МАРКСА, ДОМ 14А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
СПАО «Ингосстрах»
ИНН
7705042179
Почтовый адрес
127994, Российская Федерация, г. Москва, Лесная, 41, ОКАТО: 45286560000
Место нахождения
127994, Российская Федерация, г. Москва, Лесная, 41, ОКАТО: 45286560000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств
31 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 03:23:18 (МСК)
№0302100000826000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств
25 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2026 11:21:01 (МСК)
№0302100000826000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств
14 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2025 03:44:21 (МСК)
№0302100000825000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств
11 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.09.2025 16:44:33 (МСК)
№0302100000825000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств
89 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2025 04:51:24 (МСК)
№0302100000825000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств
131 846 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2024 04:07:29 (МСК)
№0302100000824000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств
28 862 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2024 04:27:51 (МСК)
№0302100000824000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств
11 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 09:17:01 (МСК)
№0302100000823000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
3 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2023 10:38:36 (МСК)
№0302100000823000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
152 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2023 05:57:39 (МСК)
№0302100000823000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия