ЗАКУПКА №0301200066321000019
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (горошек консервированный, кукуруза консервированная)
25 560
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 21:30:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.03.2021 21:30:20 (МСК)
Заявки до
16.03.2021 22:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 10.39.17.100 | ШТ | 200 | 62.38 | 12476 |
| Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 10.39.16.000 | ШТ | 200 | 65.42 | 13084 |
| Итого | 25560 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БашкортостанГород
ТуймазыКонтактные данные
Номер контактного телефона
83478223680
Адрес электронной почты
tmz_internat2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Баширова Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
ИНН
0269011256
Почтовый адрес
Российская Федерация, 452756, Башкортостан Респ, Туймазинский р-н, г.Туймазы, ул.Ульянова, 38, -
Место нахождения
Российская Федерация, 452756, Башкортостан Респ, Туймазинский р-н, Туймазы г, УЛИЦА УЛЬЯНОВА, ДОМ 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 452756, Башкортостан Респ, Туймазинский р-н, г.Туймазы, ул.Ульянова, 38, -
Место нахождения
Российская Федерация, 452756, Башкортостан Респ, Туймазинский р-н, Туймазы г, УЛИЦА УЛЬЯНОВА, ДОМ 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Тухватуллин Радик Тимирьянович
ИНН
026503367633
Место нахождения
452607, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, Гоголя ул, 7 офис (квартира) 46
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (огурцы с зеленью в заливке)
30 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2023 14:44:53 (МСК)
№0301200066323000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка продуктов питания (огурцы с зеленью в заливке)
34 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2023 13:16:34 (МСК)
№0301200066323000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка продуктов питания (огурцы с зеленью в заливке)
28 650
Начальная ценаРазмещено
08.04.2022 07:17:57 (МСК)
№0301200066322000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка продуктов питания (горошек консервированный, кукуруза консервированная)
15 870
Начальная ценаРазмещено
04.10.2021 08:34:58 (МСК)
№0301200066321000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка продуктов питания (огурцы с зеленью в заливке)
17 290
Начальная ценаРазмещено
09.08.2021 13:38:13 (МСК)
№0301200066321000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья в организациях отдыха детей и их оздоровления в 2021 году (3 заезд)
1 155 974
Начальная ценаРазмещено
03.06.2021 08:29:13 (МСК)
№0301200066321000024 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка продуктов питания (томатная паста)
45 900
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 06:49:57 (МСК)
№0301200066321000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка продуктов питания (сок фруктовый)
173 100
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 12:48:27 (МСК)
№0301200066321000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка продуктов питания (сушеные фрукты, шиповник)
66 420
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 10:36:24 (МСК)
№0301200066321000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка продуктов питания (повидло)
15 000
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 21:47:50 (МСК)
№0301200066321000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан