ЗАКУПКА №0301200066321000034
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (огурцы с зеленью в заливке)
17 290
Начальная ценаРазмещено
09.08.2021 13:38:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.08.2021 13:38:13 (МСК)
Заявки до
17.08.2021 13:40:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 10.39.17.100 | ШТ | 130 | 133 | 17290 |
| Итого | 17290 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БашкортостанГород
ТуймазыКонтактные данные
Номер контактного телефона
83478223680
Адрес электронной почты
tmz_internat2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Баширова Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
ИНН
0269011256
Почтовый адрес
Российская Федерация, 452756, Башкортостан Респ, Туймазинский р-н, г.Туймазы, ул.Ульянова, 38, -
Место нахождения
Российская Федерация, 452756, Башкортостан Респ, Туймазинский р-н, Туймазы г, УЛИЦА УЛЬЯНОВА, ДОМ 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 452756, Башкортостан Респ, Туймазинский р-н, г.Туймазы, ул.Ульянова, 38, -
Место нахождения
Российская Федерация, 452756, Башкортостан Респ, Туймазинский р-н, Туймазы г, УЛИЦА УЛЬЯНОВА, ДОМ 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Тухватуллин Радик Тимирьянович
ИНН
026503367633
Место нахождения
452607, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, Гоголя ул, 7 офис (квартира) 46
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ШАЙХЛИСЛАМОВ ИЛЬДУС МУФАЗДАЛОВИЧ
ИНН
026510208360
Место нахождения
452620, Российская Федерация, Республика Башкортостан, Октябрьский г. 37 мкр., 3, 10
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШПРОДТОРГ"
ИНН
0274116374
Место нахождения
450520, РЕСП БАШКОРТОСТАН 02, Р-Н УФИМСКИЙ, С ЗУБОВО, УЛ ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ, ДОМ 2
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (огурцы с зеленью в заливке)
30 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2023 14:44:53 (МСК)
№0301200066323000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка продуктов питания (огурцы с зеленью в заливке)
34 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2023 13:16:34 (МСК)
№0301200066323000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка продуктов питания (огурцы с зеленью в заливке)
28 650
Начальная ценаРазмещено
08.04.2022 07:17:57 (МСК)
№0301200066322000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка продуктов питания (горошек консервированный, кукуруза консервированная)
15 870
Начальная ценаРазмещено
04.10.2021 08:34:58 (МСК)
№0301200066321000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка продуктов питания (рыба мороженая)
350 750
Начальная ценаРазмещено
04.10.2021 07:19:03 (МСК)
№0301200066321000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка продуктов питания (творог)
173 600
Начальная ценаРазмещено
04.10.2021 07:12:08 (МСК)
№0301200066321000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка продуктов питания (масло сливочное)
293 400
Начальная ценаРазмещено
04.10.2021 06:46:10 (МСК)
№0301200066321000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка продуктов питания (сыр)
96 000
Начальная ценаРазмещено
04.10.2021 06:29:28 (МСК)
№0301200066321000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру работников
196 802
Начальная ценаРазмещено
10.09.2021 08:05:49 (МСК)
№0301200066321000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по физической охране объектов ГБОУ Туймазинская КШИ № 2
109 296
Начальная ценаРазмещено
01.09.2021 07:22:28 (МСК)
№0301200066321000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан