ЗАКУПКА №0301200066321000041
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (горошек консервированный, кукуруза консервированная)
15 870
Начальная ценаРазмещено
04.10.2021 08:34:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.10.2021 08:34:58 (МСК)
Заявки до
12.10.2021 08:40:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 10.39.17.100 | ШТ | 150 | 54 | 8100 |
| Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 10.39.16.000 | ШТ | 150 | 51.8 | 7770 |
| Итого | 15870 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БашкортостанГород
ТуймазыКонтактные данные
Номер контактного телефона
83478223680
Адрес электронной почты
tmz_internat2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Баширова Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
ИНН
0269011256
Почтовый адрес
Российская Федерация, 452756, Башкортостан Респ, Туймазинский р-н, г.Туймазы, ул.Ульянова, 38, -
Место нахождения
Российская Федерация, 452756, Башкортостан Респ, Туймазинский р-н, Туймазы г, УЛИЦА УЛЬЯНОВА, ДОМ 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 452756, Башкортостан Респ, Туймазинский р-н, г.Туймазы, ул.Ульянова, 38, -
Место нахождения
Российская Федерация, 452756, Башкортостан Респ, Туймазинский р-н, Туймазы г, УЛИЦА УЛЬЯНОВА, ДОМ 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Тухватуллин Радик Тимирьянович
ИНН
026503367633
Место нахождения
452607, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, Гоголя ул, 7 офис (квартира) 46
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СОЗВЕЗДИЕ"
ИНН
0229951260
Почтовый адрес
450097, г.Уфа, ул.Н.Дмитриева, д.13, кв.7
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШПРОДТОРГ"
ИНН
0274116374
Место нахождения
450520, РЕСП БАШКОРТОСТАН 02, Р-Н УФИМСКИЙ, С ЗУБОВО, УЛ ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ, ДОМ 2
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (огурцы с зеленью в заливке)
30 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2023 14:44:53 (МСК)
№0301200066323000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка продуктов питания (огурцы с зеленью в заливке)
34 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2023 13:16:34 (МСК)
№0301200066323000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка продуктов питания (огурцы с зеленью в заливке)
28 650
Начальная ценаРазмещено
08.04.2022 07:17:57 (МСК)
№0301200066322000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по комплексной уборке помещений в зданиях и прилегающей территории ГБОУ Туймазинская КШИ № 2
1 504 800
Начальная ценаРазмещено
08.02.2022 09:47:59 (МСК)
№0301200066322000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка мягкого инвентаря (одежды)
362 380
Начальная ценаРазмещено
08.10.2021 08:06:32 (МСК)
№0301200066321000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка мягкого инвентаря (обуви)
279 550
Начальная ценаРазмещено
07.10.2021 08:07:41 (МСК)
№0301200066321000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка мягкого инвентаря (одежды)
401 800
Начальная ценаРазмещено
07.10.2021 06:59:56 (МСК)
№0301200066321000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка продуктов питания (сахар-песок)
34 200
Начальная ценаРазмещено
04.10.2021 09:11:46 (МСК)
№0301200066321000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка продуктов питания (томатная паста)
30 800
Начальная ценаРазмещено
04.10.2021 08:55:11 (МСК)
№0301200066321000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка продуктов питания (сушеные фрукты, шиповник)
51 240
Начальная ценаРазмещено
04.10.2021 08:45:39 (МСК)
№0301200066321000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Регион: Республика Башкортостан