ЗАКУПКА №0280100000426000162
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению экспертизы технического состояния основных средств с целью дальнейшего списания
31 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 04:05:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 04:05:15 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по проведению экспертизы технического состояния основных средств с целью дальнейшего списания | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 106 | 300 | 31800 |
| Итого | 31800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3902-228700-1680
Адрес электронной почты
ponomarevamv@19.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Пономарева М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН
1901016752
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Крылова, 72А
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА КРЫЛОВА, 72А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Крылова, 72А
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА КРЫЛОВА, 72А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДЗЮБА ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
233907693727
Почтовый адрес
620014, г. Екатеринбург, ул. Чернышевского, 16, оф. 408
Место нахождения
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка технических средств реабилитации: поручней, в целях социального обеспечения граждан в 2026 году.
60 577 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:54:35 (МСК)
№0280100000426000171 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами в 2026 -2027 г, в целях социального обеспечения
11 965 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:42:03 (МСК)
№0219100000226000275 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ и еще 3
Регион: Красноярский край
Поставка телефонных устройств с функцией видеосвязи, навигации и текстовым выходом в 2026 -2027, в целях социального обеспечения
6 235 062 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:41:29 (МСК)
№0219100000226000274 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА и еще 3
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями индивидуального изготовления: экзопротезами молочной железы, чехлами, бюстгальтерами в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 04:07:23 (МСК)
№0280100000426000170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка технических средств реабилитации: слуховых аппаратов различной модификации, а также оказание услуг по настройке слуховых аппаратов при их выдаче, в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
3 652 516 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:49:20 (МСК)
№0280100000426000169 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями индивидуального изготовления: корсетами полужесткой фиксации в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:45:45 (МСК)
№0280100000426000168 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка технических средств реабилитации: тростей опорных, в целях социального обеспечения граждан в 2026 году.
113 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:35:26 (МСК)
№0280100000426000167 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по диагностике и ремонту автотранспортных средств
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:55:06 (МСК)
№0280100000426000164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями индивидуального изготовления: корсетами функционально-корригирующими в целях социального обеспечения граждан в 2026 году
286 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:51:22 (МСК)
№0280100000426000165 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями индивидуального изготовления: корсетами жесткой фиксации в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
230 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:50:45 (МСК)
№0280100000426000166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия