ЗАКУПКА №0280100000426000166
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями индивидуального изготовления: корсетами жесткой фиксации в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
230 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:50:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 11:50:45 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обеспечение корсетом жесткой фиксации на крестцово-поясничный отдел позвоночника | 88.99.12.000 | шт | Неизвестно | 20000 | 20000 |
| Обеспечение корсетом жесткой фиксации на поясничный отдел позвоночника | 88.99.12.000 | шт | Неизвестно | 20000 | 20000 |
| Обеспечение корсетом жесткой фиксации на поясничный и грудной отдел позвоночника | 88.99.12.000 | шт | Неизвестно | 20000 | 20000 |
| Обеспечение корсетом жесткой фиксации на крестцовый, поясничный и грудной отдел позвоночника | 88.99.12.000 | шт | Неизвестно | 20000 | 20000 |
| Обеспечение корсетом жесткой фиксации | 88.99.12.000 | шт | Неизвестно | 42866.67 | 42866.67 |
| Итого | 230000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3902-228700-1671
Адрес электронной почты
om.sutchenko@19.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Сутченко О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН
1901016752
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Крылова, 72А
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА КРЫЛОВА, 72А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Крылова, 72А
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА КРЫЛОВА, 72А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКОЕ ПРОТЕЗНО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
ИНН
7743384198
Почтовый адрес
656038, г. Барнаул, ул. Союза Республик, д. 5.
Место нахождения
125412, null Г.Москва 77, Ш КОРОВИНСКОЕ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями индивидуального изготовления: глазными протезами в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:30:57 (МСК)
№0280100000426000186 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями индивидуального изготовления: экзопротезами молочной железы, чехлами, бюстгальтерами в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 04:05:55 (МСК)
№0280100000426000183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Размещено
04.08.2026 09:38:48 (МСК)
№0280100000426000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями индивидуального изготовления: реклинаторами-корректорами осанки в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
14 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 07:13:44 (МСК)
№0280100000426000180 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями индивидуального изготовления: протезами верхних конечностей, в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 07:09:55 (МСК)
№0280100000426000177 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями индивидуального изготовления: протезами нижних конечностей, в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 04:26:10 (МСК)
№0280100000426000176 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями индивидуального изготовления: реклинаторами-корректорами осанки в целях социального обеспечения граждан в 2026 году
8 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:08:45 (МСК)
№0280100000426000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями индивидуального изготовления: экзопротезами молочной железы, чехлами, бюстгальтерами в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 04:07:23 (МСК)
№0280100000426000170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями индивидуального изготовления: корсетами полужесткой фиксации в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:45:45 (МСК)
№0280100000426000168 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями индивидуального изготовления: корсетами функционально-корригирующими в целях социального обеспечения граждан в 2026 году
286 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:51:22 (МСК)
№0280100000426000165 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия