ЗАКУПКА №0280100000426000169
Запрос котировок в электронной форме
Поставка технических средств реабилитации: слуховых аппаратов различной модификации, а также оказание услуг по настройке слуховых аппаратов при их выдаче, в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
3 652 516 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:49:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 07:49:20 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости | 26.60.14.120 | дБ | 30 | 19755 | 592650 |
| Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости | 26.60.14.120 | дБ | 80 | 21098.33 | 1687866.4 |
| Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости | 26.60.14.120 | дБ | 70 | 19600 | 1372000 |
| Итого | 3652516.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3902-228700-1673
Адрес электронной почты
ya.verfel@19.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Верфель Я. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН
1901016752
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Крылова, 72А
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА КРЫЛОВА, 72А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Крылова, 72А
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА КРЫЛОВА, 72А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СМИЛТА"
ИНН
5001135948
Почтовый адрес
Московская область, город Балашиха, улица Крупешина, дом 1, помещение 1а
Место нахождения
143910, Московская область, город Балашиха, улица Крупешина, дом 1, помещение 1а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями индивидуального изготовления: протезами верхних конечностей, в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 07:09:55 (МСК)
№0280100000426000177 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями индивидуального изготовления: протезами нижних конечностей, в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 04:26:10 (МСК)
№0280100000426000176 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями индивидуального изготовления: реклинаторами-корректорами осанки в целях социального обеспечения граждан в 2026 году
8 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:08:45 (МСК)
№0280100000426000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка технических средств реабилитации: опор для стояния для детей - инвалидов, в целях социального обеспечения граждан в 2026 году.
208 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:45:58 (МСК)
№0280100000426000174 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка технических средств реабилитации: опор для сидения для детей-инвалидов, в целях социального обеспечения граждан в 2026 году.
27 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:45:31 (МСК)
№0280100000426000173 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка технических средств реабилитации: ходунков с дополнительной фиксацией (поддержкой) тела, в том числе для больных детским церебральным параличом (ДЦП), в целях социального обеспечения граждан в 2026 году.
104 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 07:27:17 (МСК)
№0280100000426000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка технических средств реабилитации: поручней, в целях социального обеспечения граждан в 2026 году.
60 577 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:54:35 (МСК)
№0280100000426000171 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами в 2026 -2027 г, в целях социального обеспечения
11 965 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:42:03 (МСК)
№0219100000226000275 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ и еще 3
Регион: Красноярский край
Поставка телефонных устройств с функцией видеосвязи, навигации и текстовым выходом в 2026 -2027, в целях социального обеспечения
6 235 062 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:41:29 (МСК)
№0219100000226000274 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА и еще 3
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями индивидуального изготовления: экзопротезами молочной железы, чехлами, бюстгальтерами в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 04:07:23 (МСК)
№0280100000426000170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия