ЗАКУПКА №0271100000226000269
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по изготовлению корсетов ортопедических в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году
542 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:01:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 16:01:25 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Корсет мягкой фиксации | 32.50.22.125 | шт | Неизвестно | 5450 | 5450 |
| Корсет мягкой фиксации на крестцово-поясничный отдел позвоночника | 32.50.22.125 | шт | Неизвестно | 5450 | 5450 |
| Корсет мягкой фиксации на поясничный отдел позвоночника | 32.50.22.125 | шт | Неизвестно | 5450 | 5450 |
| Корсет полужесткой фиксации | 32.50.22.125 | шт | Неизвестно | 6050 | 6050 |
| Корсет полужесткой фиксации на крестцово-поясничный отдел позвоночника | 32.50.22.125 | шт | Неизвестно | 5850 | 5850 |
| Корсет полужесткой фиксации на поясничный отдел позвоночника | 32.50.22.125 | шт | Неизвестно | 5800 | 5800 |
| Корсет полужесткой фиксации на поясничный и нижне-грудной отдел позвоночника | 32.50.22.125 | шт | Неизвестно | 5850 | 5850 |
| Корсет полужесткой фиксации на поясничный, нижне-грудной и грудной отдел позвоночника | 32.50.22.125 | шт | Неизвестно | 6000 | 6000 |
| Корсет полужесткой фиксации на грудной отдел позвоночника | 32.50.22.125 | шт | Неизвестно | 5800 | 5800 |
| Корсет полужесткой фиксации на поясничный, нижне-грудной, грудной и верхне-грудной отдел позвоночника | 32.50.22.125 | шт | Неизвестно | 6050 | 6050 |
| Итого | 542200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4852-405243
Адрес электронной почты
info@76.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Кованова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7606008723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реклинаторов-корректоров осанки в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году
168 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:59:17 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 27 минут 29 секунд
№0271100000226000280 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по изготовлению корсетов в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году
486 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:22:01 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 час 27 минут 29 секунд
№0271100000226000275 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка приспособлений для захвата предметов в пользу граждан в целях их социального обеспечения
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:57:50 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 27 минут 29 секунд
№0271100000226000279 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по изготовлению протезов нижних конечностей в пользу граждан в целях их социального обеспечения на 2027 год
51 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:32:05 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 1 час 27 минут 29 секунд
№0271100000226000278 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка приспособлений для одевания, раздевания и захвата предметов в пользу граждан в целях их социального обеспечения
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:09:58 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 27 минут 29 секунд
№0271100000226000277 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по изготовлению вкладыша ушного индивидуального изготовления (для слухового аппарата) в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027году.
231 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:22:23 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 27 минут 29 секунд
№0271100000226000276 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по изготовлению туторов ортопедических в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году
337 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:21:37 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 час 27 минут 29 секунд
№0271100000226000274 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка офисной мебели
784 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:51:36 (МСК)
№0271100000226000273 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка металлических шкафов для одежды
120 374 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:23:55 (МСК)
№0271100000226000271 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка кресел офисных
315 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:23:34 (МСК)
№0271100000226000272 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область