ЗАКУПКА №0271100000226000273
Запрос котировок в электронной форме
Поставка офисной мебели
784 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:51:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 15:51:36 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | шт | 3 | 18333.33 | 54999.99 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | мм | 15 | 9233.33 | 138499.95 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | мм | 11 | 9533.33 | 104866.63 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | мм | 5 | 10000 | 50000 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | шт | 2 | 19315.33 | 38630.66 |
| Конфигурация стола | 31.01.12.110 | мм | 3 | 13033.33 | 39099.99 |
| Стол письменный | 31.01.1 | мм | 6 | 14650 | 87900 |
| Стол письменный | 31.01.1 | мм | 7 | 14650 | 102550 |
| Стол письменный | 31.01.1 | мм | 5 | 9967.33 | 49836.65 |
| Стол письменный | 31.01.1 | мм | 1 | 8333.33 | 8333.33 |
| Стол письменный | 31.01.1 | мм | 2 | 9033.33 | 18066.66 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | шт | 1 | 15000 | 15000 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | мм | 3 | 19500 | 58500 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | мм | 1 | 18500 | 18500 |
| Итого | 784783.86 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4852-590275
Адрес электронной почты
lavrovaog@76.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Вигдорчик С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7606008723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кресел-стульев с санитарным оснащением (без колес) в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году
804 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:18:30 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 41 минута 18 секунд
№0271100000226000283 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка программного обеспечения экранного доступа для инвалидов, в том числе детей-инвалидов, с нарушениями функций одновременно слуха и зрения в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году.
2 254 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:00:18 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 11 часов 41 минута 18 секунд
№0271100000226000282 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по изготовлению ортопедической обуви в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году.
2 022 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:47:59 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 11 часов 41 минута 18 секунд
№0271100000226000281 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка реклинаторов-корректоров осанки в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году
168 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:59:17 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 41 минута 18 секунд
№0271100000226000280 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка приспособлений для захвата предметов в пользу граждан в целях их социального обеспечения
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:57:50 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 41 минута 18 секунд
№0271100000226000279 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по изготовлению протезов нижних конечностей в пользу граждан в целях их социального обеспечения на 2027 год
51 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:32:05 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 11 часов 41 минута 18 секунд
№0271100000226000278 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка приспособлений для одевания, раздевания и захвата предметов в пользу граждан в целях их социального обеспечения
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:09:58 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 41 минута 18 секунд
№0271100000226000277 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по изготовлению вкладыша ушного индивидуального изготовления (для слухового аппарата) в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027году.
231 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:22:23 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 41 минута 18 секунд
№0271100000226000276 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по изготовлению корсетов в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году
486 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:22:01 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 41 минута 18 секунд
№0271100000226000275 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по изготовлению туторов ортопедических в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году
337 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:21:37 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 41 минута 18 секунд
№0271100000226000274 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область