ЗАКУПКА №0271100000226000278
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по изготовлению протезов нижних конечностей в пользу граждан в целях их социального обеспечения на 2027 год
51 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:32:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 16:32:05 (МСК)
Заявки до
15.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 7 часов 24 минуты 45 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Уровень активности | 32.50.22.121 | шт | Неизвестно | 341833.33 | 341833.33 |
| Уровень активности | 32.50.22.121 | шт | Неизвестно | 653900 | 653900 |
| Уровень активности | 32.50.22.121 | шт | Неизвестно | 494166.67 | 494166.67 |
| Уровень активности | 32.50.22.121 | шт | Неизвестно | 796566.67 | 796566.67 |
| Уровень активности | 32.50.22.121 | шт | Неизвестно | 1359166.67 | 1359166.67 |
| Уровень активности | 32.50.22.121 | шт | Неизвестно | 710300 | 710300 |
| Уровень активности | 32.50.22.121 | шт | Неизвестно | 1000000 | 1000000 |
| Уровень активности | 32.50.22.121 | шт | Неизвестно | 556900 | 556900 |
| Уровень активности | 32.50.22.121 | шт | Неизвестно | 857633.33 | 857633.33 |
| Уровень активности | 32.50.22.121 | шт | Неизвестно | 707000 | 707000 |
| Уровень активности | 32.50.22.121 | шт | Неизвестно | 1012933.33 | 1012933.33 |
| Уровень активности | 32.50.22.121 | шт | Неизвестно | 1588600 | 1588600 |
| Уровень активности | 32.50.22.121 | шт | Неизвестно | 883933.33 | 883933.33 |
| Уровень активности | 32.50.22.121 | шт | Неизвестно | 1181566.67 | 1181566.67 |
| Уровень активности | 32.50.22.121 | шт | Неизвестно | 1759866.67 | 1759866.67 |
| Уровень активности | 32.50.22.121 | шт | Неизвестно | 2317800 | 2317800 |
| Уровень активности | 32.50.22.121 | шт | Неизвестно | 2104366.67 | 2104366.67 |
| Уровень активности | 32.50.22.121 | шт | Неизвестно | 345766.67 | 345766.67 |
| Уровень активности | 32.50.22.121 | шт | Неизвестно | 501266.67 | 501266.67 |
| Уровень активности | 32.50.22.121 | шт | Неизвестно | 509466.67 | 509466.67 |
| Уровень активности | 32.50.22.121 | шт | Неизвестно | 1703933.33 | 1703933.33 |
| Уровень активности | 32.50.22.121 | шт | Неизвестно | 859766.67 | 859766.67 |
| Уровень активности | 32.50.22.121 | шт | Неизвестно | 1709400 | 1709400 |
| Косметическая облицовка | 32.50.22.121 | шт | Неизвестно | 1263900 | 1263900 |
| Отделочные косметические элементы | 32.50.22.121 | шт | Неизвестно | 521966.67 | 521966.67 |
| Итого | 51800000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4852-405243
Адрес электронной почты
info@76.sfr.gov.ru,
Ответственное должностное лицо
Кованова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7606008723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по изготовлению протезов нижних конечностей в пользу граждан в целях их социального обеспечения на 2027 год
41 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:01:01 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 дней 7 часов 24 минуты 45 секунд
№0271100000226000292 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка календарей
156 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:22:46 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 24 минуты 45 секунд
№0271100000226000287 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка комплектующих для кабельной системы
168 707 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:04:58 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 24 минуты 45 секунд
№0271100000226000286 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка чехлов на культи верхних конечностей в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
1 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:33:48 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 24 минуты 45 секунд
№0271100000226000284 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка электронных ручных видеоувеличителей в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году.
3 008 124 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:33:21 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 24 минуты 45 секунд
№0271100000226000285 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка кресел-стульев с санитарным оснащением (без колес) в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году
804 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:18:30 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 24 минуты 45 секунд
№0271100000226000283 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка программного обеспечения экранного доступа для инвалидов, в том числе детей-инвалидов, с нарушениями функций одновременно слуха и зрения в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году.
2 254 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:00:18 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 7 часов 24 минуты 45 секунд
№0271100000226000282 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по изготовлению ортопедической обуви в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году.
2 022 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:47:59 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 7 часов 24 минуты 45 секунд
№0271100000226000281 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка реклинаторов-корректоров осанки в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году
168 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:59:17 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 24 минуты 45 секунд
№0271100000226000280 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка приспособлений для захвата предметов в пользу граждан в целях их социального обеспечения
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:57:50 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 24 минуты 45 секунд
№0271100000226000279 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область