ЗАКУПКА №0271100000226000242
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт помещений ОСФР по Ярославской области в здании, расположенном по адресу: г. Ярославль, пр-т Октября, д. 56/2
319 019 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:07:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 16:07:16 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт помещений ОСФР по Ярославской области в здании, расположенном по адресу: г. Ярославль, пр-т Октября, д. 56/2 | 71.11.22.000 | УСЛ ЕД | 1 | 319019 | 319019 |
| Итого | 319019 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4852-590127
Адрес электронной почты
lyubaretse@76.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Вигдорчик С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7606008723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на замену пожарной лестницы в здании ОСФР по Ярославской области, расположенном по адресу: Ярославская область, рп. Некрасовское, ул. Некрасова, д. 1а
71 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:00:23 (МСК)
№0271100000226000257 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка чехлов на культи нижних конечностей в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:54:07 (МСК)
№0271100000226000251 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по изготовлению аппарата ортопедического в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году.
136 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:28:20 (МСК)
№0271100000226000252 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту оборудования АСУО
131 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:07:11 (МСК)
№0271100000226000250 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по текущему ремонту административного здания ОСФР по Ярославской области по адресу: г. Ярославль, ул. Володарского, д. 5
857 581 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:32:11 (МСК)
№0271100000226000249 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по текущему ремонту административного здания ОСФР по Ярославской области по адресу: г. Ярославль, проезд Ухтомского, д. 5
424 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:31:49 (МСК)
№0271100000226000248 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по ремонту навеса над въездом в гараж административного здания ОСФР по Ярославской области по адресу: Ярославская область, г Ярославль, проезд Ухтомского, д 5.
875 457 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:12:18 (МСК)
№0271100000226000246 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Размещено
31.07.2026 16:09:32 (МСК)
№0271100000226000247 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по изготовлению аппарата ортопедического в пользу граждан в целях их социального обеспечения
33 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:47:35 (МСК)
№0271100000226000245 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка в 2026-2027 гг телефонных устройств с функцией видеосвязи, навигации и текстовым выходом для социального обеспечения получателей.
10 661 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:14:10 (МСК)
№0231100000826000190 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 7
Регион: Воронежская область