Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0271100000226000248

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту административного здания ОСФР по Ярославской области по адресу: г. Ярославль, проезд Ухтомского, д. 5

424 367 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 16:31:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 16:31:49 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту административного здания ОСФР по Ярославской области по адресу: г. Ярославль, проезд Ухтомского, д. 5 43.39.19.190 УСЛ ЕД 1 424366.63 424366.63

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Ярославль

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4852-590127

Адрес электронной почты

lyubaretse@76.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Вигдорчик С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7606008723

Почтовый адрес

Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5

Место нахождения

Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5

Место нахождения

Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭПСИЛОН ПЛЮС"

ИНН

7604374957

Почтовый адрес

150035, Ярославская, Ярославль, г Ярославль, ул Калинина, дом 37, корпус 2, офис (квартира) 59

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.08.2026 16:32:11 (МСК)

№0271100000226000249 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

14.08.2026 15:06:59 (МСК)

№0271100000226000259 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

14.08.2026 12:00:23 (МСК)

№0271100000226000257 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Поставка туалетной бумаги

205 888 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 11:59:44 (МСК)

№0271100000226000258 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

12.08.2026 14:49:40 (МСК)

№0271100000226000254 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

12.08.2026 12:20:18 (МСК)

№0271100000226000253 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

12.08.2026 12:07:02 (МСК)

№0271100000226000255 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

10.08.2026 16:54:07 (МСК)

№0271100000226000251 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

10.08.2026 16:28:20 (МСК)

№0271100000226000252 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

10.08.2026 15:07:11 (МСК)

№0271100000226000250 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область