ЗАКУПКА №0271100000226000251
Аукцион в электронной форме
Поставка чехлов на культи нижних конечностей в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:54:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 16:54:07 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Носок-прокладка для уменьшения трения протеза и культи | 14.31.10.249 | см | Неизвестно | 1095.98 | 1095.98 |
| Носок-прокладка для уменьшения трения протеза и культи | 14.31.10.249 | см | Неизвестно | 618.92 | 618.92 |
| Носок-прокладка для уменьшения трения протеза и культи | 14.31.10.249 | см | Неизвестно | 599.37 | 599.37 |
| Носок-прокладка для уменьшения трения протеза и культи | 14.31.10.249 | см | Неизвестно | 1119.31 | 1119.31 |
| Итого | 120000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4852-405258
Адрес электронной почты
info@76.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Кованова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7606008723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Теплов Евгений Сергеевич
ИНН
760217104161
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,150000,Ярославская обл.,Ярославль г.,Урицкого ул.,д. 15,оф. (кв.) 17
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка чехлов на культи верхних конечностей в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
1 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:33:48 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 50 минут 0 секунд
№0271100000226000284 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка противопролежневых матрацев воздушных (с компрессором) в пользу граждан в целях их социального обеспечения
253 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:30:30 (МСК)
№0271100000226000260 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка телефонных устройств с функцией невизуальной навигации в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году.
1 851 418 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:30:07 (МСК)
№0271100000226000261 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по изготовлению ортопедической обуви для социального обеспечения граждан в 2026 - 2027 гг.
148 757 692 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 07:15:27 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 14 часов 50 минут 0 секунд
№0231100000826000211 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 9
Регион: Воронежская область
Поставка приспособлений для захвата предметов в пользу граждан в целях их социального обеспечения
15 508 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:06:59 (МСК)
№0271100000226000259 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на замену пожарной лестницы в здании ОСФР по Ярославской области, расположенном по адресу: Ярославская область, рп. Некрасовское, ул. Некрасова, д. 1а
71 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:00:23 (МСК)
№0271100000226000257 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка туалетной бумаги
205 888 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:59:44 (МСК)
№0271100000226000258 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка кресел-стульев с санитарным оснащением с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для больных ДЦП, в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 г.
705 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:49:40 (МСК)
№0271100000226000254 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка опор в пользу граждан в целях их социального обеспечения.
96 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:20:18 (МСК)
№0271100000226000253 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка опор в пользу граждан в целях их социального обеспечения.
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:07:02 (МСК)
№0271100000226000255 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область