ЗАКУПКА №0271100000226000179
Запрос котировок в электронной форме
Поставка вспомогательного электронного средства ориентации с функциями определения расстояния до объектов, определения категорий объектов, лиц людей, с вибрационной индикацией и речевым выходом для инвалидов и детей-инвалидов в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
1 264 637 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 14:34:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 14:34:53 (МСК)
Заявки до
18.06.2026 14:56:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вспомогательное электронное средство ориентации | 26.20.13.000 | Гбайт | 7 | 180662.47 | 1264637.29 |
| Итого | 1264637.29 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4852-405243
Адрес электронной почты
info@76.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Кованова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7606008723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИСТОК АУДИО ТЕХ"
ИНН
5050132153
Почтовый адрес
141190, Российская Федерация, г. Фрязино, Заводской проезд, дом 3А, офис 503
Место нахождения
141190, Российская Федерация, г. Фрязино, Заводской проезд, дом 3А, офис 503
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
01.09.2026 16:23:17 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 9 часов 44 минуты 39 секунд
№0271100000226000288 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Размещено
20.07.2026 16:35:34 (МСК)
№0271100000226000232 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по изготовлению специальной одежды в пользу граждан в целях их социального обеспечения
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 15:16:17 (МСК)
№0271100000226000188 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка приспособлений для захвата предметов в пользу граждан в целях их социального обеспечения
8 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 14:10:33 (МСК)
№0271100000226000187 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка тростей в пользу граждан в целях их социального обеспечения
19 977 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 11:06:43 (МСК)
№0271100000226000186 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по изготовлению протезов верхних конечностей в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
684 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 14:26:37 (МСК)
№0271100000226000185 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по изготовлению протезов нижних конечностей в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
1 315 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 16:02:08 (МСК)
№0271100000226000184 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по ремонту протезно-ортопедических изделий в пользу граждан в целях их социального обеспечения
1 945 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 10:15:58 (МСК)
№0271100000226000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по изготовлению вкладыша ушного индивидуального изготовления (для слухового аппарата) в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
115 622 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 10:10:35 (МСК)
№0271100000226000183 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по изготовлению ортопедической обуви в пользу граждан в целях их социального обеспечения
818 531 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 14:36:53 (МСК)
№0271100000226000178 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область