ЗАКУПКА №0271100000226000186
Аукцион в электронной форме
Поставка тростей в пользу граждан в целях их социального обеспечения
19 977 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 11:06:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 11:06:43 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Трость одноопорная | 32.99.21.120 | мм | 1 | 763.33 | 763.33 |
| Конструкция | 32.99.21.120 | мм | 22 | 773.33 | 17013.26 |
| Количество опор | 32.99.21.120 | шт | 2 | 1100 | 2200 |
| Итого | 19976.59 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4852-405243
Адрес электронной почты
info@76.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Кованова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7606008723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Теплов Евгений Сергеевич
ИНН
760217104161
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,150000,Ярославская обл.,Ярославль г.,Урицкого ул.,д. 15,оф. (кв.) 17
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по изготовлению аппаратов ортопедических в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году.
193 276 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 16:53:39 (МСК)
№0271100000226000197 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка медицинских тонометров с речевым выходом в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
62 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 14:50:35 (МСК)
№0271100000226000196 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка приспособлений для одевания, раздевания и захвата предметов в пользу граждан в целях их социального обеспечения.
22 803 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 14:27:05 (МСК)
№0271100000226000195 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка костылей в пользу граждан в целях их социального обеспечения
30 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 12:25:58 (МСК)
№0271100000226000194 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка программно-аппаратного комплекса "Автоматизированная система управления очередью" (ПАК АСУО)
2 163 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 15:22:57 (МСК)
№0271100000226000193 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка бюстгальтеров (лиф-крепление) в пользу граждан в целях их социального обеспечения
747 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 10:34:37 (МСК)
№0271100000226000191 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка уропрезервативов в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
409 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 16:40:04 (МСК)
№0271100000226000190 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по изготовлению протезов нижних конечностей в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
19 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 16:22:56 (МСК)
№0271100000226000189 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по изготовлению специальной одежды в пользу граждан в целях их социального обеспечения
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 15:16:17 (МСК)
№0271100000226000188 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка приспособлений для захвата предметов в пользу граждан в целях их социального обеспечения
8 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 14:10:33 (МСК)
№0271100000226000187 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область