ЗАКУПКА №0271100000226000190
Запрос котировок в электронной форме
Поставка уропрезервативов в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
409 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 16:40:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 16:40:04 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Уропрезерватив самоклеящийся | 32.50.50.190 | шт | 1600 | 117.96 | 188736 |
| Уропрезерватив для пениса_порт при недержании мочи, одноразового пользования | 32.50.50.190 | шт | 3200 | 69.06 | 220992 |
| Итого | 409728 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4852-405243
Адрес электронной почты
info@76.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Кованова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7606008723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИЗИНГОВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ ДЕЛЬМЕД"
ИНН
3327833528
Место нахождения
600022, ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ 33, Г ВЛАДИМИР, УЛ ВЕРХНЯЯ ДУБРОВА, 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка защитной пленки в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
1 922 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:23:56 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 7 минут 24 секунды
№0271100000226000291 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по изготовлению вкладыша ушного индивидуального изготовления (для слухового аппарата) в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027году.
231 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:22:23 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 7 минут 24 секунды
№0271100000226000276 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка поручней в пользу граждан в целях их социального обеспечения
240 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:28:06 (МСК)
№0271100000226000235 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка голосообразующих аппаратов в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
48 623 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:31:38 (МСК)
№0271100000226000226 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка крема защитного в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
718 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:27:28 (МСК)
№0271100000226000215 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
694 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:57:00 (МСК)
№0271100000226000212 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка приспособлений для одевания, раздевания и захвата предметов в пользу граждан в целях их социального обеспечения.
22 803 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 14:27:05 (МСК)
№0271100000226000195 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка костылей в пользу граждан в целях их социального обеспечения
30 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 12:25:58 (МСК)
№0271100000226000194 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка программно-аппаратного комплекса "Автоматизированная система управления очередью" (ПАК АСУО)
2 163 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 15:22:57 (МСК)
№0271100000226000193 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка бюстгальтеров (лиф-крепление) в пользу граждан в целях их социального обеспечения
747 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 10:34:37 (МСК)
№0271100000226000191 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область