ЗАКУПКА №0271100000226000212
Аукцион в электронной форме
Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
694 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:57:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 15:57:00 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Паста-герметик для защиты и выравнивания кожи вокруг стомы в тубе, не менее 60 г | 32.50.50.190 | г | 900 | 752.19 | 676971 |
| Пудра (порошок) абсорбирующая в тубе, не менее 25 г | 32.50.50.190 | г | 50 | 345.94 | 17297 |
| Итого | 694268 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4852-405243
Адрес электронной почты
info@76.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Кованова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7606008723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИЗИНГОВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ ДЕЛЬМЕД"
ИНН
3327833528
Место нахождения
600022, ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ 33, Г ВЛАДИМИР, УЛ ВЕРХНЯЯ ДУБРОВА, 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка защитной пленки в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
1 922 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:23:56 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 11 часов 10 минут 52 секунды
№0271100000226000291 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по изготовлению вкладыша ушного индивидуального изготовления (для слухового аппарата) в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027году.
231 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:22:23 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 10 минут 52 секунды
№0271100000226000276 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка поручней в пользу граждан в целях их социального обеспечения
240 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:28:06 (МСК)
№0271100000226000235 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка голосообразующих аппаратов в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
48 623 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:31:38 (МСК)
№0271100000226000226 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка крема защитного в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
718 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:27:28 (МСК)
№0271100000226000215 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка однокомпонентных дренируемых калоприемников со встроенной плоской пластиной в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
2 576 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:43:53 (МСК)
№0271100000226000219 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка опор в пользу граждан в целях их социального обеспечения.
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:42:46 (МСК)
№0271100000226000220 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка кресла-коляски с ручным приводом с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для больных ДЦП, прогулочной в пользу граждан в целях их социального обеспечения
167 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:08:20 (МСК)
№0271100000226000216 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка кресел-стульев с санитарным оснащением с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для больных ДЦП, в пользу граждан в целях их социального обеспечения
352 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:28:37 (МСК)
№0271100000226000213 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по изготовлению корсетов в пользу граждан в целях их социального обеспечения
364 135 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:28:14 (МСК)
№0271100000226000214 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область