ЗАКУПКА №0271100000226000178
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по изготовлению ортопедической обуви в пользу граждан в целях их социального обеспечения
818 531 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 14:36:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 14:36:53 (МСК)
Заявки до
26.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ортопедическая обувь сложная на аппарат без утепленной подкладки (без учета детей –инвалидов) (пара) | 32.50.22.153 | пар | Неизвестно | 13065 | 13065 |
| Вкладной башмачок для взрослых | 32.50.22.153 | шт | Неизвестно | 13923 | 13923 |
| Ортопедическая обувь сложная на аппарат на утепленной подкладке (без учета детей –инвалидов) (пара) | 32.50.22.153 | пар | Неизвестно | 13832 | 13832 |
| Ортопедическая обувь на протезы при двусторонней ампутации нижних конечностей инвалидам (без учета детей-инвалидов) (пара) | 32.50.22.153 | пар | Неизвестно | 12866 | 12866 |
| Ортопедическая обувь сложная на аппарат без утепленной подкладки (пара) | 32.50.22.153 | пар | Неизвестно | 13065 | 13065 |
| Вкладной башмачок | 32.50.22.153 | шт | Неизвестно | 13923 | 13923 |
| Ортопедическая обувь сложная на аппарат на утепленной подкладке (пара) | 32.50.22.153 | пар | Неизвестно | 13832 | 13832 |
| Ортопедическая обувь на протезы при двусторонней ампутации нижних конечностей (пара) | 32.50.22.153 | пар | Неизвестно | 12866 | 12866 |
| Итого | 818531 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4852-405243
Адрес электронной почты
info@76.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Кованова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7606008723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКОЕ ПРОТЕЗНО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
ИНН
7743384198
Почтовый адрес
125412, Москва, г Москва, ш Коровинское, дом 17А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по изготовлению ортопедической обуви в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году.
2 022 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:47:59 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 10 часов 10 минут 4 секунды
№0271100000226000281 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по изготовлению ортопедической обуви для социального обеспечения граждан в 2026 - 2027 гг.
148 757 692 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 07:15:27 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 10 часов 10 минут 4 секунды
№0231100000826000211 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 9
Регион: Воронежская область
Выполнение работ по изготовлению протезов нижних конечностей в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
19 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 16:22:56 (МСК)
№0271100000226000189 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по изготовлению специальной одежды в пользу граждан в целях их социального обеспечения
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 15:16:17 (МСК)
№0271100000226000188 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка приспособлений для захвата предметов в пользу граждан в целях их социального обеспечения
8 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 14:10:33 (МСК)
№0271100000226000187 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка тростей в пользу граждан в целях их социального обеспечения
19 977 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 11:06:43 (МСК)
№0271100000226000186 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по изготовлению протезов верхних конечностей в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
684 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 14:26:37 (МСК)
№0271100000226000185 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по изготовлению протезов нижних конечностей в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
1 315 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 16:02:08 (МСК)
№0271100000226000184 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по ремонту протезно-ортопедических изделий в пользу граждан в целях их социального обеспечения
1 945 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 10:15:58 (МСК)
№0271100000226000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по изготовлению вкладыша ушного индивидуального изготовления (для слухового аппарата) в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
115 622 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 10:10:35 (МСК)
№0271100000226000183 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область